Прогулка по городу | ул. Октябрьская

by - 19:48


У нас с мужем теперь есть только выходные, когда мы можем выбраться куда-нибудь в город, увидеть что-то кроме компьютера и вечных учебников. А в этот нас ещё и повод был куда-нибудь сходить. Я - поступила на курсы, Саша - прошёл испытательный срок на работе. Оба были очень рады этим событиям (ведь это ещё приближает нас к нашему будущему мечты). Поэтому я решила сводить Сашу в новое для него место, попробовать новые блюда, а также погулять по новому маршруту.


Ул. Октябрьская - очень колоритная, красивая и очень творческая улица города. Особенно летом, здесь встречается молодёжь, проходят интересные мероприятия (то же CreativeMornings, о котором я уже рассказывала). Если вы приедете в Минск, то обязательно погуляйте здесь. Здесь находится любимое всеми в городе кафе ENZO, в которое мы с Сашей как раз и решили сходить.


Честно, это очень радует, когда появляется возможность погулять по новым местам, увидеть что-то новое. Даже в городе, в котором ты живёшь уже столько лет. Поэтому было решено почаще ходить куда-нибудь гулять, хотя бы на пару часов по выходным. А мне было бы интересно рассказывать вам о новых местах в городе. Надеюсь, вам будет интересно. Буду стараться делать это почаще.


You May Also Like

1 Comments