About me

Всем привет! 
Добро пожаловать в мой блог! :)

Меня зовут Мария, мне 25 лет. Мой блог — это копилка идей и вдохновения, где я делюсь историями из своей жизни, полезными советами и красивыми фотографиями из путешествий и повседневной жизни.

Сейчас я нахожусь в поисках себя. Мы с мужем переехали сейчас в Германию, и поэтому почти всё время узнаём новый для нас город, обустраиваем наш новый дом. Все эти события очень захватывают меня, формируют из меня нового человека. Мне очень хочется поделиться с вами своим опытом, знаниями и вдохновить вас не бояться мечтать и двигаться всегда вперёд.

 
Чтобы мы с вами стали ещё ближе, хочу поделиться некоторыми фактами о себе: 

  1. Моя фамилия — Быстрая. Нашла же мужа с такой фамилией! :) Однако как бы не было смешно, я всегда по жизни была шустрая и хотела много чего успеть. Так что попадание 100 процентное.
  2. Всегда мечтала жить в Германии, и теперь моя мечта исполнилась. Буду стараться рассказывать об этом интересном жизненном опыте в блоге больше и чаще.
  3. В последнее время я очень люблю вышивать. От этого занятия меня просто не оторвать, и мне пришлось даже создать отдельно рукодельную страничку в Instagram. Кстати, приглашаю в гости :) @maschaxstitch
  4. По образованию я переводчик, однако я никогда не любила переводить. Поговорить — всегда пожалуйста! Со временем я переучилась, и теперь я работаю программистом. Очень люблю эту профессию и хочу в ней развиваться и дальше.
  5. Эстет по жизни. Мне всегда надо, чтобы вокруг всё было красиво, поэтому меня всегда можно найти покупающей какие-то безделушки. Ну а если мне попался какой-нибудь магазин с декором для жилья, лучше сразу оттаскивать меня от него, иначе просто застрянете со мной там на многие часы. 
Я буду рада видеть каждого из вас в моём блоге. Надеюсь, вы сможете найти здесь и для себя что-нибудь полезное, интересное и вдохновляющее :)