Wonderful weekend

by - 17:30


Мы с Сашей должны были одни приехать помочь на даче с картошкой, а получилось так, что приехала вся семья! :) И вот так всегда! В любом случае было очень весело, ведь вместе получилось сделать всё быстрее. А после отчим приготовил очень вкусный шашлык.

Отличные выходные получились :)

Вроде и рано проснулись, а выехали как всегда:) Снова немного опаздывали. В этот раз я взяла у подруги камеру, так что всю дорогу я только и делала, что старалась запечатлеть каждый момент.


Это был мой второй раз за этот год, что я приехала на дачу. Не знаю, с чем это связано, но каждый год я всё реже и реже бываю тут. А ведь деревне очень красиво, спокойно..


Главная миссия, а именно "посадка картошки" закончилась успешно. И пока взрослые готовили вкусный обед, мы, детки, гуляли и теряли время как могли :) Отчим в этот раз приготовил ну очень вкусный и необычный шашлык, а именно замариновал всё в красном вине. Никогда такого не пробовала раньше. Как же это было вкусно!


Назад мы возвращались, когда наконец-то выглянуло солнышко. Это было прекрасно :) Я боялась, что весь день будет пасмурный как и утром, но всё стало только лучше. Обожаю путешествия! Даже такие маленькие :) Главное, что вместе всегда так хорошо!


You May Also Like

6 Comments