Весна 2017. Итоги

by - 07:30


Всем привет!

Весна подходит к концу, и я хочу поделиться с вами какой она была у меня. Это были насыщенные три месяца, которые и радовали, и расстраивали одновременно. Слишком много всего происходило.

Я не могу не упомянуть о погоде. Такого я вообще не помню за всю жизнь. Чтобы в мае я ещё ходила в осеннем пальто, тёплых ботинках, натягивала перчатки на руки, а в лицо летел мокрый снег... В общем, вся весна была сплошным недоразумением (именно в части погоды). Хотя это непостоянство и резкое изменение не в лучшую сторону также влияло и на настроение. Но, в принципе, всё стало теперь намного лучше.

Из хорошего за все три месяца - переезд в дом к бабушке с дедушкой на летний период, подача заявления в ЗАГС, выбор колец на свадьбу (купим только в начале июня, но уже выбрали какие именно у нас будут).

К сожалению, у нас не получилось с друзьями выехать в путешествие на несколько дней как мы и планировали (всё из-за погоды), а также не получилось уделить должное внимание чтению. Буду навёрстывать в ближайшее время.

Если пробежаться по списку, который я себе составила на весну в марте, то вот что получается у меня выполненным:
  • подать заявление в ЗАГС
  • съездить в путешествие
  • посетить фестиваль кофе и эко-маркет в Минске (и возможно ещё несколько мероприятий)
  • продолжить заниматься стилем и гардеробом
  • продолжить изучать программирование
  • записаться на курсы
Каким будет лето и что я хочу сделать - прочитаете уже завтра. А пока пойду займусь уборкой дома. Надо хоть чистотой и порядком, после весеннего бедлама, лето встретить.

Напишите как прошла весна у вас. Что вы успели сделать? Что запоминающееся произошло?

Буду рада вашим комментариям!
До скорой встречи!

You May Also Like

1 Comments

  1. Тоже в недоумении от весенней погоды, до жара дикая, то лютый холод. Надеюсь хоть лето будет поспокойнее)

    ОтветитьУдалить