February

by - 07:30

Всем привет!

Второй месяц года какой-то.. странный. Не знаю как у вас, а я пока хочу ещё пуще прежнего спрятаться под одеялом и не высовываться до марта месяца. Впереди мой день рождения, подготовка к весне... Но всё равно как-то грустненько. Может, это всё депрессия и серость вокруг?


Я всё-таки надеюсь, что эта тяжесть с души скоро уйдёт, ведь сейчас как-никогда хочется нежности и любви. Хм.. А день святого Валентина всё-таки вовремя :) Мне хочется вложить максимум оставшихся сил на свой будущий проект, в свою работу и в своё здоровье.

Этот месяц согласно проекту "Новая жизнь за год" посвящён здоровому завтраку. Я люблю завтраки, но чаще всего его очень сложно назвать здоровым. Над этим придётся поработать.

Что касается всего остального, то я просто постараюсь сделать каждый день хоть чуточку ярче: больше прогулок, интересные мероприятия, шоппинг... Посмотрим что из этого получится, но пока эта стратегия никогда не подводила :) Да и в этом месяце я заказала несколько интересных книг, которые давно хотела прочитать. Они как раз связаны с поиском вдохновение и реализации мечт. Как только - сразу расскажу о них!

Я желаю вам не падать духом (если у вас такое же непонятное настроение как у меня). Февраль - самый короткий месяц в году, поэтому весна стала ещё ближе, а это значит, что впереди будет только лучше. Стоит просто немного подождать..

Ну и от меня небольшой плейлист на месяц. А какое у вас настроение?

You May Also Like

9 Comments

  1. не могу заставить себя кушать каши, как максимум хлопья с молоком. Так что мне тоже надо попробовать здоровый завтрак

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я очень часто позволяю себе всякие сладости на завтрак, хотя прекрасно знаю, что мне этого нельзя (вот сегодня снова был поход к врачу).. хочу найти какие-нибудь простые рецепты, которые буду успевать делать утром перед работой, которые будут насыщать на долгое время и будут щадящими для моего желудка..

      Удалить
  2. Удачи тебе с завтраками!)) они правда дают заряд и настроение на весь день) и это последний месяц зимы, скоро весна, можно начать радоваться прямо сейчас :)))))

    http://isitcatherine.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо :)
      постараюсь быть в хорошем настроении, но пока это очень тяжело даётся.. очень хочу поскорее весну!

      Удалить
  3. Удачи тебе в начинаниях :) А я решила начать месяц с питья воды,так как в прошлом месяце с этим не срослось :( Может и до завтраков дойду, спасибо за вдохновение :3
    http://irairalifestyle.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  4. Отлично! Главное - настрой! Ты все сможешь:) Прогоняй скорее плохое настроение!

    http://balanovskaya03.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  5. Удачи с завтраками )

    ОтветитьУдалить
  6. тоже никуда не хочу вылазить до марта. В марте будет весна, а сейчас какая-то серость на улице((

    ОтветитьУдалить
  7. у меня настроение постепенно поднимается. солнышко и пение птиц делают своё дело
    надеюсь, скоро твоя хандра пройдёт и ты вдоволь сможешь насладиться этим месяцем)

    ОтветитьУдалить