Winter is here!

by - 06:30

Всем привет!

Всех хочу поздравить с началом зимы! Зима наступила как раз вовремя: на улицах лежит снег, вокруг пахнет мандаринами, а люди в суматохе готовятся к предстоящим праздникам и стараются успеть всё доделать до конца года. И я вместе с ними :) Стараюсь хвататься за всё, но в итоге хотя бы чуточку этого всего "успеть". #машатакаямаша :)

И тем не менее декабрю я очень рада. Это единственный зимний месяц, когда почти каждый день - праздник, или как минимум подготовка к празднику. Так что не думаем даже впадать в депрессию и давайте встречать этот прекрасный месяц :)

Уже в конце ноября я сошла немного с ума, потому что начала искать подарки, новогодние украшения, без конца и края слушать рождественские песни.. Такое бывает только в декабре и заканчивается ровно после Нового года, так что потерпите немного, я скоро успокоюсь :) Именно этот месяц у меня ассоциируется с волшебством, поэтому возлагаю на декабрь большие надежды!

Обычно с каждым началом какой-либо поры года я составляю список на три месяца, который я хотела бы исполнить. Скажем так.. С весной, летом и осенью эта штука работает. Но вот с зимой ну совсем никак! Сложно составить список дел на январь и февраль после Нового года, когда всё может кардинально поменяться и тот список станет совсем неактуальным. Могу сразу перечислить все мои дела на декабрь: поиск подарков, доделать все незавершённые задания по работе, отдать все долги, подготовиться к праздничному вечеру, украсить всё вокруг и так далее и тому подобное. Ничего грандиозного я пока не планирую, потому что это бессмысленно. Так что в январе я составлю для себя "Что я хочу успеть за 2016 год", а дальше посмотрим :)

Я точно знаю, что хочу подготовиться в этом месяце к чему-то невероятному. Я чувствую, что совсем скоро случится что-то, чего я так долго жду, о чём постоянно мечтаю. Но мечт у меня много, так что что именно произойдёт я пока не знаю. Посмотрим со временем. По крайней мере одно маленькое делание исполнилось: выпал снег! Вокруг неописуемо красиво!


Хочу пожелать вам в этом месяце видеть прекрасное во всём. Наслаждайтесь снегом, новогодним настроением, праздниками, встречами с друзьями! Посвятите этот месяц только хорошему :) Если весь год не удался по каким-либо причинам, теперь есть целый месяц, чтобы исправить это! Так что вперёд! :) 
Надеюсь, моя небольшая музыкальная подборка поможет настроиться на позитивный лад и начать готовиться к приходу Нового года!

Всем отличного настроения!
До скорой встречи :)

You May Also Like

2 Comments

  1. Поздравляю с началом)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за подборку! У нас тоже снег и все очень сказочно-красиво)

    Welcome to my blog - http://bezdushna.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить