My ♥ Blogs / часть 2

by - 09:39

Всем привет!

Сегодня я хотела бы продолжить рассказывать об очень интересных проектах и блогах, которые меня вдохновляют каждый день и откуда я черпаю своё вдохновение. Я тут составила список... Возможно, данная тема растянется чуть ли не до конца следующего года, так как интересных блогов ооочень много, а о всех за один раз очень сложно рассказывать. Так что потерпите немного :) Но я всё-таки надеюсь, что вам будет интересно узнать о ком-то новом и найти среди них нового любимчика.


В этот раз я расскажу о пяти Youtube-блогерах, которых я смотрю каждый день много-много раз. Потому что в их видео я нахожу для себя что-то новое, чему я хочу научиться, и постоянно стараюсь применять новые идеи и знания на практике. Прочитайте дальше и вы сами всё поймёте :)


Много красоты, позитива и мотивирующих видео! Познакомилась с каналом Маши где-то в апреле этого года и сразу пересмотрела все видео на канале. А потом ещё раз все видео по второму кругу :) Маша рассказывает о макияже, о косметике и одежде, о здоровом образе жизни, о спорте, о путешествиях, о покупках... Каждый раз, когда смотрю её видео, я отдыхаю, а также узнаю что-то интересное о косметике, чем в последнее время часто увлекаюсь. Так что жду-жду-жду новых видео!


Я думаю, что о Татьяне знает почти каждый. Особенно те, кто следят за своим питанием и регулярно занимается спортом, а также ищет постоянно информацию о здоровом образе жизни. Эта потрясающая девушка всегда мотивирует меня, особенно когда я чувствую, что потихоньку начинаю сдаваться. Я узнала для себя очень многое по поводу питания, о тренировках, а также о мотивации.


Книги, путешествия, интересные покупки и многое другое... Если вы любите такие lifestyle-блоги, то вам обязательно на канал Полины. Её видео и так очень позитивны и вдохновляющие, но как только в кадре появляется Харлей, моё сердце тает и я хочу завести собаку :)


Настя - девушка с невероятной энергией! Каждый раз, включая её новые видео, я заряжаюсь от неё позитивом как от батарейки :) Она рассказывает об организации времени, о концентрации в работе и на учёбе, о саморазвитии. Мне её советы как никогда необходимы, поэтому каждое её видео как лекция для меня: сижу и записываю какие книги прочитать, где какую информацию найти... Будьте готовы к тому, что теперь ваша жизнь не будет прежней :)


Книги, книги, книги, книги... И за это я обожаю канал Ульяны! Мне было интересно почитать что-нибудь интересное в последнее время, искала списки книг в интернете, в социальных сетях.. Но всё оказалось намного проще, когда я нашла её канал! Теперь моя записная книжка - список книг от Ульяны, которые я хочу непременно прочитать. Было бы ещё время на это, но я уверена, что как-нибудь разберусь с этим недоразумением :)

Перед Новым годом на каналах девочек я постоянно нахожу для себя что-то интересное: подарки, советы, DIY, о мотивации... Так что советую заглянуть на эти каналы и провести отлично время :)

Расскажите о своих Youtube-блогерах. Кого вы любите смотрите?

В прошлом посте о блогах мне рассказывали о новых для меня людях, и некоторые стали для меня действительно открытием. Буду рада узнать ещё о ком я не знаю :)

До скорой встречи!

You May Also Like

15 Comments

  1. Анастасию и Полину тоже смотрела)
    молодцы, очень мотивируют)
    позитивные и деятельные
    http://stinaemikh.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  2. С этого списка постоянно смотрю Новосад и Настю Кей. Еще люблю Соню Есьман, Эстонианну (особенно ее совместный с мужем lifestyle-канал), Моран Дейс от Макса +100500, Zoella, MyLifeAsEva, Evelina, Обломова и еще много других! Короче, наверное, понятно, что телика у меня дома нет))))

    Welcome to my blog - http://bezdushna.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. с теликом у меня так же всё плохо :)))
      Эстонианну смотрела какое-то время, но не моё, к сожалению. А вот о других ещё не слышала (кроме Сони, её я уже ооочень давно смотрю :)). Спасибо за новые блоги :) Обязательно их посмотрю!

      Удалить
  3. Интересная статья=))) Очень понравился блог в целом=)))

    По сабжу - смотрю Charisma Star (из-за красивых макияжей и безудержного счастья, которое она излучает) и Trisha Paytas (дерзкая до безобразия - этим и нравится). Иногда, если есть минутка, люблю позалипать под воркование Мишель Фан - она меня очень успокаивает=)))

    Из предложенного списка не то что никого не смотрю, но даже и не слышала о таких девушках=))))

    arcticraspberry.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Все каналы для новые! Спасибо! Будет теперь что ещё посмотреть :)

      Удалить
  4. Первый раз столкнулась с видео-блогами... Спасибо большое, Мария! Здорово, что у Вас собрано как раз то, что я люблю) =^-^=

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сама только недавно начала смотреть :) Но теперь даже представить себе не могу и дня без Youtube. Рада, что Вам понравилась моя подборка :)

      Удалить
  5. Классная подборка)

    mary-tur.ru

    ОтветитьУдалить
  6. Раньше совсем не смотрела видеоблогеров, а сейчас понравилось!
    Спасибо за пост!

    Заглядывай и ты ко мне в блог. У меня новый пост: Новинка: тушь Nars Audacious Mascara. База под тени Smudge Proof Eyeshadow Base.

    ОтветитьУдалить
  7. А как же Dara Muscat?))) ну а вообще согласна с подборкой ))) тоже иногда захожу на эти каналы))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О Да ре я не забыла :) просто напишу о ней чуть позже. Об этой девушке нужно написать отдельно..

      Удалить