Праздничное настроение, или Как исполняются мечты

by - 10:28

Всем привет!

На улице +5, поэтому говорить о зиме вообще пока не получается. Всё это похоже больше на позднюю осень чем на волшебную зиму. И всё же можно создать праздничное настроение, сделав всего несколько вещей: приготовить горячий шоколад, включить рождественские песни и начать украшать квартиру. Именно этим мы вчера и занялись :)


А ещё я хотела рассказать о том, как очень давняя мечта может осуществиться в один миг и создаст волшебное настроение на весь год!

Вчера моя давняя мечта, о которой я грезила уже почти 4 года и которую я переносила из списка в список каждый год, наконец-то осуществилась! Теперь у меня появился мой новый "ребёночек" Canon 600D и вряд ли отныне в блоге будет много чужих фотографий :)

Вчера я впервые решила сделать несколько снимков нашего вечера, когда мы начали украшать комнаты и ставить нашу маленькую ёлочку :) Это было так мило и здорово! Обожаю такие совместные мероприятия, когда мы можем полностью посвятить день друг другу и наполнить его такими яркими моментами :)


Всем желаю найти всё-таки праздничное настроение и наслаждаться этими деньками, потому что уже совсем скоро мы начнём усиленно готовиться к приходу новой жизни, наступлению весны и составлению планов на лето!

До скорой встречи!

You May Also Like

6 Comments

  1. Это так прекрасно, когда сбываются мечты! Поздравляю с приобретением!:)

    ОтветитьУдалить
  2. какая красота!
    снимки прекрасные!
    и здорово, что именно ель, а не сосна)
    прекрасного предновогоднего настроения!)
    http://stinaemikh.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! :)
      и тебе желаю отличного праздничного настроения и всего самого хорошего :)

      Удалить
  3. Отличные фотографии!)) Поздравляю с замечательным приобретением:))

    ОтветитьУдалить