Рождественский модный маркет в Минске

by - 15:58

Всем привет!

Только вернулась домой и бегу вам рассказать об этом очень интересном, красивом, модном мероприятии, который должен посетить каждый! Особенно если вы усиленно готовитесь к Новому году и ищет подарки для друзей и близких. Предупреждаю сразу: красоты будет очень много :)


Рождественский модный маркет проходит в Минске в этом году 12 и 13 декабря. Здесь представлены работы дизайнеров одежды, аксессуаров, много вкусной еды.. Я рада, что пришла к самому началу и успела всё внимательно рассмотреть, потрогать и сфотографировать. Буквально через 20 минут, как мы с подругой решили уходить, уже было не протолкнуться. Так что даже боюсь представить что там сейчас творится :)

Слева - не пироженки, а мыло ручной работы! :)

Я очень люблю вещи ручной работы. Ничто не сравнится с этим, ведь в каждую вещь мастер вкладывает частичку себя, своё настроение, свою душу. И каждая такая вещь будет индивидуальной, так что столкнуться с кем-то в таком же платье или с таким же аксессуаром будет практически невозможно!

Сегодня я побежала на выставку не просто так. Мне хотелось поскорее забрать свой подарок на Новый год. Да, Саша хотел мне сделать именно этот подарок, но так как он продавался только на выставке, а сам он на выходные уехал, то пришлось сходить мне. Но я нисколько не жалею, ведь насладилась такой красотой вокруг! Помните ту чашечку, о которой я рассказывала в посте про подарки? Теперь мне есть из чего пить вкусный чай и горячий шоколад уютным тёплым вечером :) Обязательно её покажу, а пока не могу нарадоваться и объяснить словами насколько я счастлива!

Мне кажется, керамическая посуда - всегда отличный подарок, особенно если это ручная работа. Посмотрите на эту прелесть: чайнички, чашечки, тарелочки.. Я стояла у стола и радовалась как ребёнок :) Наверное, Наталья подумала, что я какой-то неадекватный человек :) В общем заходите в группу MOON CERAMIC и вы сами всё поймёте. Теперь вы точно захотите что-нибудь из этой красоты! :)


К сожалению, я не взяла визитки у мастеров, кого фотографировала (хотя это очень плохо), но некоторые имена здесь видны. Так что если вам что-то понравилось - погуглите, зайдите на их сайт и обязательно что-то выберите! Если же вы из Минска - то бегом в Национальную школу красоты на ул. Мельникайте! Сегодня они работают до 18 часов, а завтра  - с 12 до 17.

Я уверена, что и в вашем городе такие выставки часто проходят! Так что если знаете о такой, обязательно посетите, так как это отличная возможность найти что-то интересное и для себя, и как подарок для любимых.

Всем отличных выходных и отличного настроения!
До скорой встречи :)

You May Also Like

9 Comments

  1. Как же я хочу чашку и брошку с лисичкой :(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. что-то в последнее время лисички стали в трэнде :) сама очень люблю этих милых созданий, и у меня есть как раз брошка(куплена была на этом маркете ещё весной, но была выполнена из дерева) и кружка, которую сейчас мне подарили на Новый год :) чувствую, на этом не остановлюсь!

      Удалить
  2. так красиво, ярко и красочно!
    обожаю подобные мероприятия)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. и я! главное держать себя в руках, потому что хочется всё и сразу, а с таким успехом денег вообще не останется :)

      Удалить
  3. Мария, я что-то проглядела, не могу найти у Вас в блоге посты с Вашими работами... подскажите, пожалуйста, где их искать? Уверенна, у человека с таким блогом чудесные работы и я горю желанием их увидеть)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я обычно свои работы не выкладываю. Лишь однажды я опубликовала пост с моими рисунками на майках: http://mariayanchilina.blogspot.com.by/2015/01/malex-style.html Ещё я очень люблю вышивать (и на данный момент у меня одна картина в работе), но этот процесс обычно затягивается на очень долго. Может, когда закончу, я обязательно покажу что у меня получилось :)

      Удалить
  4. Ох, лисичка! Очень круто! Здорово нарисовано, эскиз Вы делали?
    Вышивку, конечно, показывать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :)
      Лисичку я нашла как мотив, но все детали я проработала самостоятельно.

      Хорошо :) Думаю, уже скоро она будет готова и оформлена как картина :) Тогда и покажу :)

      Удалить