February

by - 19:12

У меня в уже душе весна! И хотя на улице ещё минусовая температура, вокруг лёд и снег, я уже сейчас ощущаю изменения вокруг: солнце наконец-то немного греет, птицы вовсю поют свои весенние песни, дома везде по вазам расставлены нарциссы и тюльпаны.. По приезду домой я хочу посадить ранункулюсы и анемоны, чтобы всё вокруг совсем расцвело! Впереди ещё два важных праздника в этом месяце. Это день всех влюблённых и мой день рождения.. Поэтому сейчас как никогда хочется ощутить море этой любви, лёгкости..


Чаще всего такое светлое настроение и такие чувства я испытываю, когда мой любимый рядом со мной :) Но сейчас мы далеко друг от друга, поэтому спасает музыка! На февраль, самый короткий из зимних месяцев и самый близкий к прекрасной весне, я составила очередной плейлист, который согревает и поддерживает меня в пока ещё прохладные зимние будни. И это немного романтичный плейлист :) Как раз к приближающемуся празднику любви. Хотя 14 февраля я не считаю таким уж важным праздником. Ведь слова любви можно и нужно говорить всегда, а не только в какой-то определённый день в году :)


Наслаждайтесь каждым днём, каким бы хмурым или холодным он не был. Ведь вокруг столько вещей, событий, которые могут сделать жизнь ярче :) 

You May Also Like

2 Comments

  1. Красиивая фотография. Такая свобода на ней.
    Плейлист очень хороший. Особенно вдохновила 5 песня. :)
    SuSunny

    ОтветитьУдалить
  2. Потрясающее фото
    http://elpise.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить