Ближе к мечте

by - 00:07


Всем привет!

Надеюсь, вы ещё не забыли о моём существовании? Все эти организационные вопросы с документами настолько затянули, что писать о чём-то вдохновляющем и интересном даже не было возможности. Думаю, вы сами с таким сталкивались однажды и понимаете меня.

Тем не менее у меня есть наконец-то хоть какие-то новости связанные со всем эти процессом. Нам дали визу! Мы рассчитывали на самое лучшее и хотели, чтобы нам дали ответ хотя бы через две недели после подачи документов. Каково же было наше удивление, когда из посольства нам позвонили через два дня! То есть в четверг утром мы подали документы, а в понедельник с самого утра нам сказали что мы с мужем можем приезжать и забирать визу. Мы безумно рады, что пока всё так хорошо получается. Самое сложное впереди - поиск жилья. Справимся, конечно, по потрудиться над этим вопросом тоже стоит не мало.


Теперь уже я могу точно сказать дату нашего переезда. 15 мая 2018 года. Именно в этот день мы сядем на автобус и поедем на встречу новым приключениям. Это будет самое необыкновенное путешествие, ведь оно затянется на долгие годы и неизвестно какие горизонты нам откроет. Страшно? Очень. Но не сидеть же всё время на одном месте, только потому что будет трудно. А когда вообще в нашей жизни бывает что-то просто? Мы готовы ко всем трудностям, с которыми придётся столкнуться, ведь это была наша давняя мечта. Поэтому если у нас с мужем появился шанс воплотить мечту в реальность, то такое точно упускать нельзя. 

Осталось совсем немного времени до нашего "отчаливания" и нам нужно ещё доделать все необходимые документы, купить чемодан, перебрать и собрать все необходимые вещи, увидеться со всеми родными и друзьями... Дел много, времени мало, поэтому увидимся чуть позже. И уже, скорее всего, с нового места. 

До скорой встречи!


You May Also Like

4 Comments

  1. Удачи вам на новом месте, пусть все пройдет гладко:) Буду ждать новых постов:))

    https://elizavetadobrohotova.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  2. удачи в поиске жилья и хорошей дороги))

    ОтветитьУдалить
  3. Переезд в Германию это прямо отдельная рубрика! очень актуально и интересно! Пиши о получении визы и поиске жилья обязательно!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :) Как только появится чуть больше времени, обязательно буду писать и рассказывать об этом :)

      Удалить