23 / То, что вы про меня не знали

by - 07:30

Всем привет!

Да-да, сегодня мне исполнилось 23! Мне самой не верится, но это так.. Я чувствую себя всё ещё на 18, а то и на 16, в голове до сих пор иногда гуляет ветер, а день ото дня я всё пытаюсь найти себя. Просто порой мне кажется, что я всё ещё не там где должна быть..

Каких-то грандиозных планов у меня нету (день рождение в понедельник - быть тортику на работе!). Я очень рада, что в этот раз я проведу целый день с любимым, а потом, возможно, поеду домой к маме. Надеюсь, что на выходных у меня всё-таки получится встретиться с друзьями :) Посмотрим что дальше придумается :)
 

Сегодня мне хотелось бы, чтобы мы узнали друг друга чуточку лучше. Поэтому я составила список из 10 вещей, которых вы не знали обо мне :)

  1. Моя фамилия - Янчилина, и мне всю жизнь интересно откуда такая вообще взялась, поэтому уже не первый год занимаюсь "копанием" в родословной своей семьи, но пока безуспешно
  2. Моя кличка среди друзей (особенно во время прогулок или путешествия) - "Манька Сусанина" :)
  3. Этот пункт объясняет пункт 2: я очень хорошо ориентируюсь на местности, даже если в этой стране / в этом городе / на этой улице в первый раз. Исключение - улицы Барселоны. Впервые в жизни я не разобралась в карте и не поняла где нахожусь :)
  4. В семье я самый старший ребёнок. Разница в возрасте с моей самой младшей сестрой - 22 года. 
  5. И хотя я живу уже четыре месяца с парнем, раньше я жила с семьёй в двухкомнатной квартире, и вместе с нами жили (и живут) кошка Персик, кот Вэйд, попугай Чика и рыбки в аквариуме.
  6. Хотела стать архитектором, окончила ВУЗ по специальности "Специалист по межкультурной коммуникации, переводчик-референт", а работаю веб-дизайнером :)
  7. Очень люблю путешествовать! А в 11 лет уже самостоятельно на автобусе уехала в Германию на летние каникулы.
  8. С 2013 года я похудела на 15 кг (хотя если посчитать сколько я наела за год, примерно, то уже получается на 10 кг, так что теперь вы понимаете, почему я хочу снова привести себя в форму)
  9. Свободно общаюсь на двух иностранных языках (немецкий и английский), прекрасно понимаю, но говорить очень плохо получается на белорусском, неплохо понимаю польский. Теперь в планах подтянуть что знаю и выучить как минимум два новых языка.
  10. Очень люблю классическую музыку! И хотя я в основном теперь слушаю рок, в моём плейлисте можно с лёгкостью найти произведения Дебюсси, Шопена, оперных певцов и современных классиков.

Мне хочется пожелать себе стать более целеустремлённой, ответственной, перестать лениться и надеяться, что всё сделают за меня.. Уже этим летом мне бы хотелось, чтобы одна моя большая мечта исполнилась, поэтому постараюсь не оставлять как обычно "всё на потом", а сделать всё сразу и именно сейчас! Буду очень стараться, чтобы все мои мечты наконец-то сбылись :)

Расскажите немного и о себе :) Мне будет очень интересно познакомиться с вами чуть лучше.

Всем желаю отличного настроения и исполнения желаний!
До скорой встречи!

You May Also Like

6 Comments

  1. Привет! Поздравляю с днём рождения. Расскажи как в веб-дизайн попала? проходила ли какие-то курсы специальные.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! :)

      да, я проходила курсы, но всего три месяца. все основные знания и навыки я получила самостоятельно (и сейчас продолжаю изучать).

      Удалить
  2. Мария, с Днём Рождения! Желаю тебе всего самого доброго, самого волшебного и самых весёлых и надёжных друзей!
    Это первый список фактов "о себе", который прочитала с интересом, спасибо)

    ОтветитьУдалить
  3. Мария, с Днём рождения! :) Желаю тебе неиссякаемого вдохновения и почувствовать, что ты именно там, где должна быть. А ветер в голове пусть остаётся навсегда )

    ОтветитьУдалить