Мои новогодние подарки

by - 14:48

Всем привет! 

Праздники уже давно прошли, а вот подаркам я начала радоваться только сейчас (времени всё никак не находилось). Сегодня наконец-то смогла спокойно сесть и всё рассмотреть :) В который раз убеждаюсь, что главное - это выбрать что-то с душой. О некоторых подарках я знала заранее, ведь я сама попросила их (мне кажется, порой лучше подсказать что можно подарить, и в этом нету ничего такого), но некоторые были для меня сюрпризом до конца. Давайте я уже всё покажу :)



О книге "Маленький принц" я очень давно мечтала. Это моя самая любимая сказка, ведь каждый раз её читаешь как в первый раз. Очень добрая сказка, которая таит в себе море мудрости. После прочтения этого произведения на многие вещи смотришь совсем по-другому.

А эту вкусную ёлочку мне подарили мама и сестрёнка :) Они сами испекли пряники, украсили их глазурью... И как только они на это время нашли? Пряники получились ну очень вкусными! А их сладкий и пряный аромат наполняет всю комнату и дарит отличное настроение каждый день :)


Помните этого лисёнка из моего Wishlist в декабре? Мой парень сделал мне этот подарок ещё до Нового года. Я радовалась как ребёнок! Теперь из этой чашки я пью и чай, и кофе, и какао... Особенно это приятно делать на выходных, вечером, за просмотром какого-нибудь фильма :)


Эти открытки пришли мне как раз к Рождеству, чему я была очень рада! Ещё в декабре я участвовала в Giveaway Насти и выиграла их. Открытки очень красивые! Теперь думаю ими украсить стенку как картинками :) Пусть всегда будут на виду и радуют каждый день! И обязательно загляните в блог OctoberFjord! Очень красивый и интересный блог :)


Кулончик в виде сердца - love! Этот подарок - совершенная случайность (подруга решила провести викторину "кому какой подарок достанется"), но случайности не случайны, так что буду носить эту красоту очень часто. Как и журавлика, о котором я рассказывала здесь.

О моей любви к ежедневникам / записным книжкам и наклейкам не знает только, наверное... Да все знают! Как только получала этот прекрасный блокнот, я сразу знала для чего его буду использовать (у меня не бывает такого, что канцелярия лежит долго без дела). Теперь он - моя книга рецептов здоровых блюд. Всё что найду по правильному питанию - всё в него! Теперь это моя палочка-выручалочка, если я не знаю что приготовить, ведь жареную картошку теперь точно не возьмёшь как ссобойку на работу.

Расскажите что подарили вам на праздники :)

До скорой встречи!

You May Also Like

10 Comments

  1. Прелесть!
    люблю смотреть и читать подобные посты)
    http://mirandabeautyworld.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  2. Я обожаю подарки, вроде взрослая... но каждый раз как маленькая радуюсь)
    http://toriwesley.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я сама очень люблю подарки! жалко их бывает не так много как хочется, но и это поправимо :)

      Удалить
  3. Очень красивые подарки, особенно кружка, такая милая)))
    У меня плед новогодний, угги домашние и много всего по мелочи)))то, что я хотела)
    http://carriekey.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  4. Кружка просто мечта! *0* Обожаю лисиц :)
    http://irairalifestyle.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  5. у меня такая же книга "Маленький принц", но покупала я её себе сама)
    в блокнотах/тетрадках/ежедневниках тоже души не чаю и покупаю...покупаю...))
    а ёлка - пряники вообще красота! так душевно)

    http://stinaemikh.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  6. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  7. Эта чашечка сводит с ума) ну такая прелесть )))

    http://isitcatherine.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо :) я сама влюбилась в неё с первого взгляда :)

      Удалить