Wishlist / ноябрь 2015

by - 10:50

Всем привет!

Ноябрь для меня не месяц, а какой-то сплошной праздник, если честно. Поскучать ну точно некогда :) Надеюсь, что хоть немного вещей смогу из списка приобрести. Когда вообще на шоппинг ходить? Ума не приложу :) 

В этом месяце мне хочется как никогда подготовиться к приходу нового года, а именно заняться своим стилем и, как следствие, гардеробом. Ну и буду запиваться чаями. Про чай PUKKA я узнала от моего любимого влоггера Маши Новосад и с тех пор очень хочу его заказать! А про канцелярию типа наклеек я вообще ничего говорить, потому что это уже похоже на хроническую зависимость.. Ну дитё же малое, правда? В 22 скупать наклейки как сумасшедшая! В этом вся я! :) Так что я мечтаю, что в этом месяце этот список хоть чуть-чуть реализуется.. Потому что к новому году мой Wishlist приобретёт немного невероятные размеры. 

А что вы планируете сделать в этом месяце? Какие покупки запланировали? 
Буду рада вашим отзывам :)



7. Наклейки

До скорой встречи :)

You May Also Like

4 Comments

  1. Можешь посмотреть стикеры у меня в последнем посте, я заказала наклейки на али и ебэй,и осталась очень довольна, особенно ценой. Я хочу новую обувь и жду пальто розовое! :)
    http://carriekey.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. классные :) обязательно посмотрю что ещё в просторах интернета предлагают..

      Удалить
  2. Больше всего понравились сапожки и подсвечник! Очень хочу свечей на Новый год накупить, чтобы поставить на праздничный стол и украсить комнату)

    Welcome to my blog - http://bezdushna.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мне уже только свечек мало :) хочу в этом году всё очень красиво украсить огоньками и новогодними украшениями.. боюсь только, что зарплаты моей ну вообще не хватит :)

      Удалить