My ♥ Blogs / часть 1

by - 10:29

Долгими осенними вечерами, когда после работы остаются силы только укутаться в плед и включить компьютер, начинается время Blogger и Youtube. Это уже ритуал - 30 минут уделять любимым блогерам. Без некоторых людей я уже не могу и дня представить, так как они дарят невероятный позитив и вдохновение каждый день. Каждый раз, читая статьи или просматривая видео, у меня появляется второе дыхание, хочется двигаться дальше и развиваться всё больше. Очень часто я нахожу для себя какие-то интересные идеи, которые стараюсь применить в повседневной жизни.

Я разделю этот пост на несколько частей. Так как я хочу многим с вами поделиться, и чтобы это не превратилось в какую-то "кашу-малашу", буду рассказывать о 5ти любимых блогерах в каждом. Может, откроете для себя кого-то нового :) И обязательно пишите свои любимые блоги / каналы.

Ну что, приступим? :)



Начну с печатных. Свой блог я уже веду почти 3 года. Были взлёты, и падения, и удаление блога.. Но я никогда не переставала читать этих людей. Именно их пример и подтолкнул меня заниматься тем, что я люблю, показали мне, что всё возможно и все мечты осуществимы.

1. Анастасия Волкова
Не побоюсь сказать, что она - мой самый главный вдохновитель. Уже 4 года! Анастасия - пример для меня во всём. Всё начиналось с её блога в Blogspot, а теперь я постоянно читаю её сайт, Instagram и проект Simple + Beyond, который она создала со своими подругами.
Анастасия пишет о путешествиях, о своей жизни, о красоте... И всё это с безумно красивыми фотографиями! 

2. Atlantic // Pacific


Блог о красоте и моде. Именно из-за Блэр я решила поработать над своим стилем в будущем году. Все образы такие лёгкие, утончённые, изысканные, и в то же время просты и стильны.. Я не люблю классику, мне она совершенно не идёт, а вот такой стиль мне по душе. Так что предстоит ещё много работы. И много штудирования её блога :)

3. Sonya Khegay



Если вы подписаны на Instagram Сони, то вы знаете о тех волшебных пейзажах Черногории у неё в профиле. Да и вообще о прекрасных, чистых и светлых фотографиях! Я даже не знаю какие прилагательные подобрать правильно, чтобы описать её работы. Смотришь - и как будто ты там, около высоких гор, кристально чистой воды, гуляешь на закате и не можешь налюбоваться всеми красотами. 
Всегда жду с нетерпением её рассказов и фотографий о путешествиях, рецепты и многое-многое другое!

4. Twinshotel 





Я вроде и живу в Беларуси, но о самых интересных и красивых уголках своей страны узнаю только от девочек. Катя и Надя пишут о путешествиях, о музыке, о различных событиях. Именно они заставляют меня воскликнуть: "Собираемся! Мы едем сегодня в этот замок!" И пока мои порывы заканчивались только одним желанием, надеюсь в скором времени я всё-таки смогу увидеть в живую всё, что видела на их фотографиях в блоге. Надо только кое-кого посадить в машину, или купить билеты на автобус / электричку, а лучше самой научиться водить - и вперёд в путешествие!

5. How to green





Так как последние несколько месяцев я стала активно узнавать о здоровом образе жизни и правильном питании, то этот блог - моя палочка-выручалочка на каждый день. Здесь всегда можно найти много информации о мотивации, о здоровье, а также вкусные и полезные рецепты на каждый день. Как говорится "То, что доктор прописал" :)

Это первые 5 из многих моих любимых блогов. 

Пишите о своих фаворитах, кого вы читаете всегда и кто вас каждый день мотивирует!

Я надеюсь, вам понравилась моя подборка. В будущем я очень хочу рассказать об остальных интересных блогах, которые мотивируют меня и дарят отличное настроение :)
До скорой встречи!

You May Also Like

10 Comments

  1. Спасибо, жутко приятно быть в этом списке :):)
    А сами мы постоянно никакие блоги не читаем. Обычно находим что-то в поиске, планируя очередное путешествие, и можем зависнуть именно на блогах travel направленности

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже постоянно сижу перед поездками в таких блогах. Хотя в конечном счёте просто гуляю по городам, не соблюдая советов где и что посетить :)

      Удалить
  2. Как интересно! Я до этого слышала только о втором номере в твоем списке)))) У меня в блоге есть статьи о моих любимых ютюб-блогерах и профилях в инстаграм! Посмотри, может, найдешь что-то интересное)

    Welcome to my blog - http://bezdushna.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Обязательно посмотрю :)

      О Youtube-блогерах я хочу потом написать отдельно. Я совсем недавно познакомилась с миром видео-блогов, но уже есть определённо фавориты, о которых, к сожалению, мало кто знает. Хочется это поскорее исправить :)

      Удалить
  3. Одно время тоже постоянно смотрела ютуб блогеров, а теперь крайне редко. Из фэшн блогеров очень нравится Кристина Базан и Кенза :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Никогда о таких не слышала! Спасибо что подсказала :) Обязательно найду и посмотрю их блоги.

      Удалить
  4. Я люблю видео блоги очень, конечно же и письменные, любимый это Кристина Дафина, читаю ее уже года 4 так точно))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. о таком блогере тоже ни разу не слышала.. пора это изменить :)

      Удалить
  5. спасибо, интересно, ни о ком из них не слышала)
    надо взглянуть)

    ОтветитьУдалить
  6. Очень интересная подборка блогов! Спасибо за полезную наводку! :)))

    http://lunanatt.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить