***

by - 16:37

Всем привет!

Уже через какую-то неделю снова начнётся зима, снова будем мечтать о тёплых весенних и летних деньках, снова будем укутываться во всё тёплое, лишь бы как-то согреться.. А я люблю зиму! Могу привести море аргументов, почему можно и нужно любить эту пору года (что я и сделаю в скором времени).

Мне захотелось написать этот пост, потому что сегодня выпал первый снег. Я почувствовала себя совсем ребёнком, которому вдруг подарили что-то необыкновенное, волшебное :) Теперь жду настоящей зимы, чтобы поваляться вдоволь в сугробах (что мне непременно обещают), наесться мандаринов, чтобы на весь будущий год хватило, как следует отметить главные праздники этой волшебной поры года, насладиться зимними пейзажами, украсить комнату и т.д.


Чтобы настроить как-то вас на приближение этого "прекрасного", я хочу показать вам одно видео...

Это видео я посмотрела где-то пару недель назад. И как же мне захотелось холодов! А точнее окунуться в эту бескрайнюю сказку, увидеть всё своими глазами.. Я влюбилась в эту картинку с первого кадра и теперь пересматриваю каждый раз, каждый день..

Видео - "рассказ" о 20тидневном путешествии по Антарктиде. Мне хочется, чтобы вы просто посмотрели его. Окунитесь в него, почувствуйте эту свободу и лёгкость. И именно с таким настроением встречайте зиму, потому что это действительно прекрасная пора года!


Пишите в комментариях ваше впечатления о видео, ваши мысли.. Буду рада вашим отзывам.
До скорой встречи! :)

You May Also Like

6 Comments

  1. Видео просто невероятное...очень впечатляет. У меня такое же настроение как у тебя, с нетерпением жду зиму, хотя снег у нас уже во всю лежит)))) обожаю рождественские праздники)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. дааа!!! рождество!! с нетерпением жду зимних праздников! они самые красивые, волшебные и невероятные! :)

      Удалить
  2. красота! простор, свобода, тишина, бескрайность, безграничность - такие ассоциации вызывает видео)

    ОтветитьУдалить
  3. а у нас снега все ещё нет, но так хочется уже) приходится настраивать себя на атмосферу хотя бы с помощью видео ))

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуй,Мария. Первый снег - волшебно.Вот нам бы сейчас первый снег, а то уж с месяц лежит и мороз под -20 трещит.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Константин.

      -20!.. Я уже и забыла что это такое с прошлой зимы! У нас в городе -7 пока было максимум, но мне даже при такой температуре из дома не хочется выходить :) Укутаться в плед и перезимовать дома :)

      Удалить