***

by - 15:34

Как справиться и принять те перемены, что происходят каждый день? Ещё буквально какие-то два года назад всё казалось таким простым. Мне казалось, что если и будет происходить что-то подобное со мной, то только в самом далёком будущем, а возможно и вовсе не произойдёт. 

В который раз убеждаюсь, что, когда жизнь преподносит нам очередной подарок судьбы, мы должны делать выбор: принимать его или скромно отказаться и жить дальше как ни в чём не бывало. И постоянно мучают сомнения, ведь от такого выбора зависит всё наше будущее. Как же это всё-таки сложно! Иногда хочется совсем облениться и пустить всё на самотёк и посмотреть что из этого получится. И каждый раз я повторяю себе, что всё зависит только от моего решения и моих действий, и никто не может сделать жизнь проще меня самой.


Время летит с невероятной скоростью, а дел как всегда море и хочется успеть всё - начиная от работы и учёбы заканчивая встречами с друзьями и любимыми хобби. А ведь спать тоже иногда надо. Плюс ко всему, и так в последнее время часто бывает, всё переворачивается с ног на голову (новая работа, поездки, переезд)... И как теперь быть? Теперь за 24 часа надо успевать в два или даже в три раза больше, но это невозможно, если у тебя не 6 рук и 6 ног?

Я это всё к тому, что в последнее время произошло немало потрясающих событий, от которых порой голова кругом идёт (в хорошем смысле)! И вот надо сделать какие-то выводы для себя, разработать какой-нибудь план действий, а времени, к сожалению, не хватает. И ты ещё не осмыслил прошлую новость, как наваливается новая, ещё более грандиозная, и голова начинает по-тихоньку идти кругом. Мне бы кто сказал тогда, в 2013 году, что я приду вот к такому будущему, я бы в жизни не поверила! Всё меняется вокруг в глобальном смысле... И мне страшно. Не побоюсь этого сказать, потому что это правда. Что же будет дальше?

Просто дайте мне немного времени :) О большем я и не прошу. Всё и так идёт прекрасно: я медленно, но верно приближаюсь к своим мечтам. Ещё предстоит много работы, безусловно, но разве это плохо? Просто чем больше я работаю, тем глобальнее всё меняется вокруг, а я к такому пока не привыкла. Вот и пытаюсь понять что и как мне делать..

You May Also Like

4 Comments

  1. Как знакомо мне твоё состояние.
    Совсем недавно я вышла замуж, переехала жить в другую страну, учу чужой язык, обучаюсь в новом университете, вынуждена сдавать экзамены один за другим, аааааа, мне всего 19! Год назад даже я себе и представить ещё не могла, что моя жизнь может таааак круто поменяться!
    Но постепенно я вхожу в ритм, начинаю получать удовольствие от новшеств вокруг и думаю, как же обернётся моя жизнь ещё через год...)

    Удачи тебе, не опускай руки и помни, что всё, что ни делается, всё к лучшему!)

    С наилучшими пожеланиями, автор блога http://katebeautifulplanet.blogspot.am/ ♥

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Потрясающе! Искренне восхищаюсь людьми, которые не боятся глобальных изменений и получают от жизни по-максимуму :) Желаю тебе море счастья и успехов во всех твоих начинаниях!

      Большое спасибо!

      Удалить
  2. сейчас все в очень быстром темпе, и хоть я за день все успеваю, но устаю очень , что даже сон не очень-то спасает. Терпения тебе :)
    http://carriekey.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Всё у тебя обязательно получится :)

      Терпению мне действительно надо научиться.. Порой очень его не хватает.. Мне надо всё и сразу, поэтому и страдаю.

      Удалить