Вот так перемены!

by - 11:15

Всем привет!

Уже не сосчитать который раз я начинаю писать данный пост. Буквально за пару недель всё перевернулось с ног на голову, так что даже не знаю с чего начать рассказывать :) Не думала, что эта осень будет настолько насыщенной с самого начала.


Сегодня мне просто хочется поговорить с вами о наших буднях. 

Как проходит ваш сентябрь? Что интересное произошло за это время?


За эти короткие две недели у меня произошло много интересного. Самое, наверное, главное событие - это смена работы! Ещё совсем недавно я писала о том как рада что нашла интересную работу, и вот я с неё уже ушла. Не думала, что решусь когда-нибудь на такой серьёзный шаг, но поняла, что так будет правильно. И теперь могу также сказать, что практически нашла уже новое место работы, при том связанное с веб-дизайном. Мечты всё-таки могут сбываться, правда? :)

Во всей этой истории мне больше всего приятно, что я получила море поддержки как со стороны моей семьи, так и со стороны парня. Так здорово слышать, что он гордится мной и рад за меня :) Что может быть прекраснее? 

Так же за сентябрь я успела разгрести все финансовые вопросы, разобраться с ремонтом в квартирах парня и родителей (как так получается, что ремонт устраивают одновременно в двух местах и я везде нужна?), привела в порядок рабочее место, практически разобрала весь "хлам" на компьютере.. Вроде всё мелочи, но так стало теперь приятнее :) 

А ведь впереди ещё два с половиной месяца! Интересно, что они подготовили? :)

Расскажите и о ваших последних событиях этой осени. Что успело произойти у вас за эти  несколько недель? 

Буду рада почитать ваши комментарии :)

Всем хорошего настроения и до встречи!

You May Also Like

4 Comments

  1. У меня эти недели оказались очень насыщенными, постоянно в работе, в делах связанных с блогом, спортом, домашней готовкой и т.д, зато сделала очень много того, что планировала уже 3 месяца :) Это прям радует)
    Работу всегда нужно менять, если не нравится, ведь мы проводим так много времени там...
    http://carriekey.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  2. рада что всё так хорошо складывается :) пусть и дальше все планы реализуются с лёгкостью!

    я тоже думаю, что если дело совершенно не твоё, то стоит с самого начала это прекратить и найти действительно любимое, которое будет приносить удовольствие и радость.. главное не бояться сделать этот шаг.

    ОтветитьУдалить
  3. Отличное начало нового сезона, Мария! Так держать!

    Я тоже ушла с работы, которая мне очень нравилась и сейчас нашла еще лучше!)) Поэтому я вас очень хорошо понимаю :)

    ОтветитьУдалить