Как обустроить рабочее место / идеи

by - 09:00

Не важно где мы учимся или где мы работаем..  Наше рабочее место должно выглядеть так, чтобы работа доставляла только радость. Внешний вид нашего рабочего места напрямую влияет на наше поведение, настроение и также на трудоспособность. 


За последний месяц я прекрасно это начала понимать, проводя на работе в офисе большую часть дня. Если бы у меня был постоянный бардак, то я вряд ли долго выдержала. И хотя у меня часто можно увидеть так называемый "творческий беспорядок" на столе, всё равно я люблю организовать всё так, чтобы смотрелось мило, а самые необходимые вещи всегда были под рукой. В последнее время я очень люблю покупать цветы себе в комнату, ведь тогда желание остаться подольше за работой только возрастает :) Конечно, когда рядом такая красота!

В общем я подготовила для вас различные варианты того, как может обустроить рабочее место. Немного деталей - и всё станет просто волшебно!

Все фотографии с Pinterest

Мне нравится обустраивать пространство яркими деталями. Это придаёт изюминку интерьеру, делает его очень оригинальным и показывает вашу индивидуальность. Ведь если вы, например, творческий человек, то вокруг всегда будут какие-то эскизы, или рабочие инструменты. У людей, занимающихся больше документами, на рабочем столе всегда будет идеальный порядок с парой тетрадок для записей под боком (как мне кажется). Так что создавайте для себя идеальный рабочий дизайн, который будет всегда радовать глаз и настроит на рабочий лад.

Расскажите как выглядит ваше рабочее место? 

Желаю всем успехов в учёбе/работе и прекрасного настроения :)
До скорой встречи!

You May Also Like

2 Comments

  1. Давно мечтаю обустроить для себя рабочее место, но в моей однокомнатной квартире, к сожалению, не хватает на него места((( А вот на работе я стараюсь все держать в порядке - все документы стопочками, все ручки в стаканчике. А украшают все это разноцветные бабочки из стикеров и рекламки любимых фильмов)

    http://bezdushna.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  2. Как же я люблю такие картинки! И как они меня вдохновляют, спасибо))

    ОтветитьУдалить