Стиль и красота | Платье со стрекозами

by - 20:58


Я так давно хотела себе лёгкое летнее платье. Хорошего кроя и качественного материала очень сложно что-то найти (а если и найти, то чаще всего по каким-то баснословным ценам). Честно, уже задумываюсь о том, чтобы самой научиться шить. 

Как же я была рада, когда любимая мамочка смогла найти время, чтобы сшить мне то, о чём я так давно мечтала!

Платье - YANCHILINA
Ничего сверхъестественного: простой крой, V-образный вырез, длина платья по колено... В общем, мой идеал. Именно такое я очень давно хотела, и как раз была ткань с очень милыми стрекозами. В жаркие дни в таком платье особенно комфортно. А как оно развевается на ветру!...

Этим летом буду носить только его (если конечно погода будет позволять).

А какие платья любите вы?
 

You May Also Like

4 Comments

  1. тебе оно очень идет)) классно, когда хоть кто-то умеет шить)) я бы тоже хотела в теории, но не думаю, что это мое ххх

    Lifestyle Blog Carrie Key
    My Instagram

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое :)

      Я только крестиком пока умею вышивать. Смотрела всегда как мама шила и казалось это чем-то сверхъестественным. Теперь же понимаю что стоит и этому научиться. Обязательно пригодится, и постоянно просить что-то сшить не придётся :)

      Удалить
  2. Для заголовка я использовала когда-то шрифт, который скачала в этой группе в ВК: https://vk.com/shriftibesplatno Уже не помню как называется, потому что недавно чистился компьютер и практически все загруженные шрифты удалились, остались только стандартные.

    ОтветитьУдалить