Some lovely stuff / January

by - 07:30

Уже середина месяца... Я лучше перестану обращать на это внимание. А вдруг время замедлится? :)


Как проходит ваш январь? Как начало года? У меня каждый день что-то новое: то встреча с друзьями, то прогулка по городу, то проект интересный, то отравление, после которого  встать с кровати не могу... В общем, целый букет всего, что только могу пожелать. Ещё я успела отправить первые письма моим дорогим и любимым подписчикам (если вы не понимаете о чём это я, то почитайте этот пост). Буду рада, если всё дойдёт в целости и сохранности :)

Хоть за окном ещё зима, в душе и в квартире всё больше напоминает уже весну. Я даже поставила вазочку с тюльпанами, которые будут радовать меня круглый год (я купила искусственные цветы, чуть позже покажу как это выглядит). Тем не менее мне очень нравятся пейзажи за окном: всё округ белое, ярко светит солнце, дети вокруг катаются с горок и играют в снежки... Всё-таки зима бывает иногда не только серой и депрессивной. И именно такими фотографиями я хочу поделиться с вами сегодня.

You May Also Like

3 Comments

  1. Чудесные фотографии! Рада, что у тебя насыщенный январь, так и надо жить!)))

    Welcome to my blog - http://bezdushna.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  2. Соглошусь с Яной, фотографии очень красивые! И пост интересный. У меня половина этого месяца проходит тоже очень насыщенно, но я с радостью, приостановила бы время.
    Shkvo

    ОтветитьУдалить
  3. Вы очень талантливый фотограф! Я восхищена *О*

    ОтветитьУдалить