9 фильмов 2017 года

by - 07:30

Всем привет!

Сегодня я хотела бы вам показать 9 фильмов (просто это моё любимое число :) ), которые выйдут в 2017 году и которые, надеюсь, вам тоже будут интересны. Давайте посмотрим, какие новинки нас с вами ждут.


1. Красавица и чудовище
Это мой третий любимый диснеевский мультик (после "Русалочки" и "Дюймовочки"), поэтому я очень рада, что Disney снял фильм по одной из самых красивых сказок. А после просмотра трейлера я поняла, что в марте я обязательно хочу сходить в кино.


2. Гадкий Я 3
Конечно миньоны! Куда же без них? :)


3. Тюльпанная лихорадка
"Совсем юная героиня Алисии Викандер была выдана замуж за богатого старика, но однажды к ним в дом приходит молодой художник, чтобы нарисовать портрет супружеской пары. Страсть вспыхивает мгновенно, но как влюбленным быть вместе, если и закон, и общество против них?" 


4. Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки
Пираты - моя любовь. Мне нравятся абсолютно все части, и поэтому 5ый фильм я буду бежать смотреть с огромным удовольствием. Чего стоит один Джонни Депп в роли капитана Джека Воробья! А вы разделяете мою любовь? :)


5. Живое
"Группа исследователей с международного космического корабля обнаруживает жизнь на Марсе. Они ещё не подозревают, какие события повлечёт за собой их открытие". Загадки, тайны, что-то необычное... Не знаю как вы, а я такие вещи очень люблю!


6. Ла Ла Лэнд
Если быть точнее, то фильм вышел на экраны ещё в 2016 году, однако у нас в кино его стали показывать только в 2017, так что считается :) Я слышала, что о нём говорят очень много хорошего, поэтому я с удовольствием его хочу посмотреть. Не сказать, что мюзиклы я очень люблю, но иногда они получаются действительно невероятными и я готова пересматривать фильм снова и снова.


7. Шерлок Холмс 3
Да-да, Роберт снова будет с нами! Не очень разделяю любовь к сериалу с Бенедиктом, а вот фильм очень люблю! Интересно, что же случится на сей раз и как Холмс распутает дело?

8. Босс-молокосос
Посмотрев трейлер, могу сказать, что мне интересно было бы сходить в кино. Но пока ещё не знаю. Не понимаю чего ожидать от данного мультика. Ну что ж, посмотрим :)


9. Матрица времени
Сразу вспомнила "День сурка". Но мне кажется, в этом фильме всё будет совсем по-другому.
"Саманта — крутая девчонка, которой всегда и во всем везло. Но в тот день, в пятницу, 12 февраля, что-то пошло не так, а потом та авария на трассе… Саманта оказалась в заколдованном круге проклятого дня, и теперь она вынуждена проживать ужас той пятницы снова и снова. Чтобы распутать петлю времени, она должна вычислить ошибку и исправить неверный шаг. Но каждый раз что-то не срабатывает…"


Вот и все фильмы, которые мне показались интересными в этом году. Возможно, я изменю своё мнение по поводу некоторых или появятся ещё фильмы, которые будут действительно более интересные, но пока так.

А какие фильмы понравились вам? Что заинтересовало? На какой хотите сходить и какой ждёте?

Буду рада вашим комментариям!
До скорой встречи! 

You May Also Like

9 Comments

  1. Ах, сколько интересных фильмов! И почти все жду с большим нетерпением! ;)
    Особенно Шерлока Холмса *Роберт, ай лав ю! :D *
    Так же безумно хочу посмотреть Ла Ла Ленд, не зря он столько наград отхватил уже.
    Красавица и Чудовище - моя самая любимая диснеевская история и какой-то трепет разливается по телу в ожидании этой сказки. ;)
    Гадкий Я и Пираты Карибского моря тоже в списке моих самых ожидаемых фильмов 2017-го года. Отличный пост вышел! ;)

    http://demilla-justaboutlife.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  2. Я жду "Красавица и чудовище" и "пираты карибского моря" *О*

    ОтветитьУдалить
  3. Отличная подборка получилась! Я жду два фильма: Пираты Карибского моря и Ла Ла Лэнд. Мне кажется эти два фильма будут потрясающими!

    http://kira-gebbels.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. Ла Ла Лэнд невероятный, потрясающий! идти обязательно! :)

    ОтветитьУдалить
  6. Красавицу и Чудовище жду с нетерпением)) Эмма Уотсон как всегда будет шикарна)

    ОтветитьУдалить
  7. Буду обязательно смотреть "Красавицу и чудовище", так как там любимая Эмма и люблю эту сказку.
    Так же конечно же буду смотреть Ла ла лэнд.


    ♥♥♥Мой блог♥♥♥

    ОтветитьУдалить
  8. ла ла делд уже даже посмотрела!!! отличный фильм

    http://littletalks-my.blogspot.cz/

    ОтветитьУдалить
  9. Оо, пираты и Шерлок - это здорово! А я (как и всегда) жду новых творений от Marvel и DC. В этом году выходит вторая часть Стражей Галактики <3

    ОтветитьУдалить