Что почитать? / Ноябрь + Декабрь

by - 07:30


Всем привет!

В последнее время мне о многом стоит подумать. Скоро Новый год, и 2017 обещает быть очень трудным для меня во всех сферах жизни. Я уже знаю о некоторых событиях, которые должны случиться в будущем году, поэтому единственное, что мне хочется сейчас сделать, это подготовиться к этому. Будет много стресса, учёбы, работы... Всего! Поэтому эти два месяца я забуду ненадолго о художественной литературе и буду посвящать много времени книгам, которые мне сейчас действительно необходимо прочитать. По большей части все они касаются моего здоровья, планирования времени, самомотивации и учёбы. Многие книги (или почти все), что я буду читать, я купила совсем недавно, о чём расскажу совсем скоро. Вот некоторые из них:

  • "Что тебя останавливает?" Сью Сэдфилд
  • "Китайское исследование на практике. Простой переход к здоровому образу жизни" Томас Кэмпбелл (уже ознакомилась с данной книгой и осталась в полном восторге!)
  • "Важные годы. Почему не стоит откладывать жизнь на потом" Мэг Джей
В принципе, этот год оказался для меня самым книжным! Только летом количество прочитанных книг достигло 15, хотя у меня было и много работы, и постоянные разъезды, и обязательства по дому... Осенью и весной я также познакомилась с довольно большим количеством интересных произведений, что меня очень радует. В будущем я не собираюсь читать меньше. Наоборот. Я нашла для себя новый способ немного отдохнуть, получая при этом новые впечатления и знания, что очень важно. Наконец-то я могу сказать, что полюбила чтение и хочу посвящать этому как можно больше времени.

А что читаете вы сейчас? Какие книги планируете читать в ближайшее время? Читали что-нибудь из вышеперечисленного?

Всем хорошего настроения и до скорой встречи!

You May Also Like

4 Comments

  1. 3 книгу читала))) ну у меня как всегда скачано чуть ли не полтысячи, а сколько на самом деле прочитаю, не знаю))) в планах есть пара не классических произведений)))

    ОтветитьУдалить
  2. "Важные годы" очень понравилась книга, читала на одном дыхании) еще запомнилась книга "Будь лучшей версией себя", вдохновляет действовать, а не сидеть на месте) в планах читать много книг связанных с будущей дипломной работой, но надеюсь находить время и на классическую литературу:)
    https://twinklelittlstar.wordpress.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. "Будь лучшей версией себя" тоже очень понравилась! Единственное, я каждый раз ловила себя на мысли, что нахожусь на каком-то семинаре (типа такого, на котором был Джим Керри в фильме "Всегда говори ДА"). Меня это каждый раз немного пугает и я сразу начинаю скептически к таким книгам относиться, но в общем и целом у меня остались хорошие впечатления о ней :). Читала её летом и планирую ещё раз почитать где-то в начале года. Как уже сказала, до конца года уже хватит книг :)

      Удачи и успехов в подготовке к диплому!

      Удалить
  3. Спасибо за рекомендации!!


    Мой блог NASTYADRAMA.RU
    Мой Instagram

    ОтветитьУдалить