Music of my soul

by - 07:30


Возможно, я старомодна, но я всей душой люблю фортепианную музыку! Вообще люблю всякие симфонические концерты, посещаю, если есть возможность, балет, оперу... Меня к этому приучили с самого детства и эта любовь к музыке теперь у меня на всю жизнь. Я ещё не рассказывала этого, наверное, но я закончила музыкальную школу по классу фортепиано и до сих пор с удовольствием играю на инструменте, но только уже то, что нравится мне :)

Мне хотелось бы в скором времени намного больше раскрыть тему музыки, поговорить с вами, но сегодня я поделюсь с вами моими недавними "находками". Слушая музыку этих двух современных композиторов, моё сердце замирает. Я счастлива, что даже теперь есть люди, которые создают такую красоту. 

Frederico Albanese
Итальянский композитор, пианист, музыкальный продюссер. Музыка содержит элементы классической музыки, поп-музыки и эмбиента.


Я нашла его совершенно случайно и до сих пор не понимаю как я ничего про него не слышала? Уже через пять минут, когда я вышла из некоего транса от его музыки, я подписалась на его канал на Youtube, сохранила его себе в SoundCloud (можете послушать там все его произведения)... Нет, это не гипноз, это просто для того, чтобы не пропустить все его новинки :)



Sophie Hutchings


Мне всегда сложно написать что-то о музыке. Очень трудно описывать мысли, душевные переживания, когда что-то подобно слушаешь. Хочется закрыться в себе и никого туда не пускать, вслушиваться в каждую нотку, каждый тон... У Софи музыка именно такая: мягкая, задумчивая, романтичная... Просто послушайте.



Мне хотелось бы вас познакомить с таким огромным количеством красивой музыки! Rock, rap, indie-rock, hip-hop... Всё это берёт начало именно от такой классической музыки. И зная эти основы, можно уже двигаться куда-то дальше. Не стоит забывать о такой красоте.

Я желаю вам прекрасных выходных!
До скорой встречи!

You May Also Like

6 Comments

  1. Спасибо большое! Музыка - это огромный волшебный мир и так здорово открывать для себя что-то новое!
    livelovelook.ru

    ОтветитьУдалить
  2. Я очень люблю классическую музыку; нравится, когда делают современную аранжировку. Никогда не слушала оперу, но думаю, однажды решусь) А вот балет обожаю))
    http://toriwesley.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за подборку, классическая музыка + осень = уютная атмосфера и хорошее настроение:))
    https://twinklelittlstar.wordpress.com/

    ОтветитьУдалить
  4. Очень люблю классическую музыку, особенно осенью. В последнее время заслушиваюсь произведениями Людовико Эйнауди. :)

    ОтветитьУдалить