Готовимся к лету!

by - 12:48

Всем привет!

Чуть больше чем через неделю наступит долгожданная пора, поэтому сейчас как никогда надо настроиться на три месяца отличного настроения и море приключений :) Впереди бесконечные встречи с друзьями, концерты под открытым небом, ночные приключения, путешествия и многое другое... Да, за три месяца может много чего интересного приключиться :)


Музыка
Музыка всегда является отличным инструментом для создания особенной атмосферы вокруг. Поэтому составляем плейлист с самыми-самыми! Включаем - и вперёд! Свой плейлист я покажу где-то в начале июня, а пока вот те песни, которые крутятся у меня на протяжении двух последних недель:

Maroon 5 - Feelings
Seinabo Sey Younger - (Kygo Remix)   
MAGIC! - Rude (Zedd Remix)

Спорт
Я хожу уже с ноября в тренажёрный, но именно усиленно я взялась за тело где-то 2 недели назад, когда решилась взять-таки пару тренировок у тренера. Вот теперь-то я поняла, что до этого я не выкладывалась по полной. После пары занятий у меня болело всё тело, но долго результата не пришлось ждать. И даже с теперешним лишним весом тело выглядит более подтянутым. А с планом питания, что мы составили с тренером, теперь за месяц я рассчитываю придти хотя бы частично в форму.
Так что советую найти для себя тот вид спорта, который вам по душе, и заняться своим телом, которое обязательно скажет вас за это спасибо :)


Интерьер
Время вспомнить обо всём ярком и позитивном! Пора начать украшать дом яркими деталями, которые каждый день будут радовать глаз :) На Pinterest я нашла много идей, которые сама попробую применить у себя дома.


Еда
Море ягод, фруктов и овощей... Всё самое вкусное начинает появляться на наших столах. Я так давно ждала сезона свежей клубники! А также теперь можно хоть каждый час готовить свежие салаты из зелени, вкуснейшие смузи...У вас ещё слюнки не потекли? :) 


Одежда
Сейчас самое время пробежаться по магазинам и найти красивые платья, шорты, яркие аксессуары, лёгкую обувь... На улице уже становится с каждым днём всё теплее, так что на второй план постепенно уходят все куртки и шарфы, которые спасали от холодного ветра. Надеюсь, что уже в скором времени я смогу наконец-то достать свой купальник и мы с парнем откроем наш купательный сезон :)  


У меня на это лето большие планы. В общем, всё, что я планировала с начала года, должно свершиться именно за эти три месяца. Ну и в планах наконец-то заняться своим стилем :) Надеюсь, всё успею что хочу :)

Всем хорошего настроения и всего самого хорошего! Расскажите какие планы у вас на лето? Как собираетесь провести будущие три месяца?

До скорой встречи :) 

You May Also Like

8 Comments

  1. Заставила задуматься) Спасибо))
    У меня планы немного не летние и не особо веселые) Поступление на магистратуру, поиск работы и переезд) Надеюсь все получится и тебе желаю достичь желаемого:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. действительно большие планы у тебя! желаю тебе сделать всё что ты запланировала и отлично провести будущие три месяца :)

      Удалить
  2. Оооочень вдохновляюще и по-летнему, начинается прекрасный сезон:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, и это прекрасно :) очень долго это ожидание длилось :)

      Удалить
  3. Вот интерьер хотелось бы обновить, конечно...

    ОтветитьУдалить
  4. хороший пост и яркие картинки! я бы еще добавила 1 пункт - путешествия! куда же без них?:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо :)

      ну, путешествия - это незаменимый атрибут любого лета, а здесь я говорю именно про подготовку к сезону. хотя да... стоило бы несколько пробных поездок перед летом сделать :)

      Удалить
  5. интерьеры просто невероятной красоты, но как людям удаётся поддерживать такой порядок?? я мечтаю заполучить секрет)) видимо, это каждодневная самодисциплина

    ОтветитьУдалить