Люди, которые меня вдохновляют

by - 11:35

Всем привет!

В последнее время свободного времени стало всё меньше, а в любую свободную минутку хочется просто немного полежать и насладиться тишиной. Я как-то забросила планирование времени, а вот не стоило бы. И хотя я знаю что я буду делать завтра, послезавтра и даже на следующих выходных, у меня совершенно не получается выделить время на "просто посидеть на диване". Постоянная беготня ведь тоже выматывает...

За последние месяцы поменялось очень многое: мои привычки, обязанности, распорядок дня, вкусовые пристрастия, а также появились мысли "А в правильном ли направлении я двигаюсь?". На последний вопрос я всё ищу ответ, но мне кажется, теперь я знаю чего хочу :)

И если переходить к теме поста, то я хочу рассказать вам о тех людях, смотря на которых, я получаю море вдохновения и стараюсь следовать их примеру. Да, их жизнь кажется идеальной, но я могу создать для себя такую же и даже лучше, если очень сильно постараюсь, а я буду! :) 


Говорить о том, что меня вдохновляют моя семья, мой парень и мои друзья, думаю, не стоит. Хотя нет, очень даже стоит! Ведь именно благодаря им, их поддержке и их улыбкам, я могу поднять себе настроение мгновенно, а также напомнить себе, что всё в этом мире возможно. Даже если у меня что-то не получается, я никогда не слышала в свою сторону упрёков. Всегда "ты сможешь", "у тебя всё получится" и т.д. Безумно вас люблю, мои дорогие :)

Ну а теперь перейдём к другим моим вдохновителям :)

Девушка-красавица! :) А благодаря её фотографиям я не сильно срываюсь во время диеты. Посмотрю на что-нибудь сладенькое - посмотрю на фотографию Алексис - отхожу от сладенького. Схема проста, но очень эффективна :) Мне так надоело начинать всё с наступлением очередного понедельника! Алексис вдохновляет меня в плане здоровья, правильного питания, а её фигура - идеал для меня. Конечно, я не стану такой же (хотя кто знает?), но вот двигаться в этом направлении буду и делаю всё для этого необходимое.


Я уже рассказывала об Анастасии в серии постов про любимые блоги. И все годы, что я слежу за её творчеством, я каждый раз нахожу для себя что-то новое. Это касается и стиля в фотографии, и каких-то идей. Мне нравится, что она начала заниматься фотографией как хобби, но за столько лет добилась невероятных результатов и стала настоящим профессионалом. Именно такого я и хочу достичь: заниматься тем, что приносит только радость и вдохновение каждый день. Мне кажется, сейчас я на правильном пути :)


Dara Muscat
Многие знают её. А кто не знает и вдруг случайно знакомится - мгновенно влюбляются. Как в одном человеке может быть столько доброты, красоты и энергии? Каждый раз, когда слушаю её на канале, читаю её блог (я люблю просматривать именно старые, самые первые записи), во мне просыпаются неведомые силы творить, любить и делать мир вокруг ярче.


Я не люблю, когда люди начинают завидовать чужому успеху и стараться сделать всё как у них. Ну ведь не случится чуда! Почему бы не стать лучшими версиями самих себя? Если хочется стать лучше, добиться успеха в чём-либо - делайте что-нибудь, развивайтесь в данном направлении. Надо стараться оставаться уникальным во всём. А окружающие вас люди должны только вдохновлять и помогать добиться этого. И тогда уже другие будут брать пример с вас и мотивироваться вашими успехами :)

Расскажите о ваших главных вдохновителях в жизни? Кто является для вас примером? Поддерживают ли вас в ваших планах, стремлениях и мечтах?

Я буду стараться не пропадать в блоге, ведь я многих хочу делиться, много рассказывать. Надеюсь, я найду на всё время :)

Всем хорошего настроения!
И до скорой встречи!

You May Also Like

2 Comments

  1. Отличная вдохновляющая подборка, спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень люблю такого рода поста, очень вдохновляют :)
    http://valerianest.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить