July!

by - 23:32


Наконец-то получилось выбраться в город! Впервые за несколько недель можно было не думать о работе, а просто прогуляться с подругой по городу, обсуждая нашу поездку, которая состоится уже через три недели, и насладиться отличной погодой. Всё это время было так холодно, что даже куртка и свитер не спасали. Но теперь-то погуляем! :) Если всё хорошо, то получится и покупаться съездить, но это уже совсем другая история..

Сегодня получилось несколько часов прогуляться по ботаническому саду. Очень давно там не была. Как же там красиво! Так спокойной, красиво.. Идеальное место для прогулок. В общем день получился очень хорошим :)


CINNABON -  новое кафе-пекарня, которое появилось в Минске сравнительно недавно, но уже является одним из моих любимых. И кроме вкуснейшей выпечки они делают изумительные коктейли! Сегодня взяла классический мохито как одно из сезонных предложений. Осталась более чем довольна! У Кати - мохито с клубникой :)

После кафе - небольшая прогулка по городу и посещение ботанического сада. Ещё раз повторюсь, что это были потрясающие несколько часов. Пора строить планы на лето ;)




You May Also Like

1 Comments

  1. Вот я за год даже не удосужилась хоть раз сходить в ботанический сад, в следующем исправлю) Красивые фотографии с розами!
    Breathe to live

    ОтветитьУдалить