Grodno 8-9.02.2014

by - 01:44

эта поездка планировалась ещё на январь месяц. но в силу неблагоприятных погодных условий, а также учёбы и работы, все планы рушились.. но мы нашли всё-таки два дня выходных, чтобы устроить это маленькое путешествие. и без приключений у нас не обошлось. в прочем, как и всегда :)


Гродно был не единственный город, который нам бы хотелось тогда посетить. по пути мы заехали ещё в три города. всё-таки путешествовать на машине намного интереснее :) и удобнее. есть возможность выйти там, где хочется, не зависеть от кого-либо. ты сам по себе, и это здорово!
по дороге мы посмотрели  Воложин, Ивье и Лиду. ничего особенного мы не ожидали там увидеть. гуляли по улицам, смотрели памятники архитектуры.. 

наш маршрут

в Гродно мы приехали примерно к вечеру. дома сидеть не хотелось, поэтому решили прогуляться по ночному городу. в Гродно я была уже в третий раз. один из самых красивых городов страны! сразу ощущаешь себя в маленькой версии Европы: красивые здания, маленькие улочки, магазинчики на каждом углу.. в общем всё как я люблю :)



всё-таки это очень здорово проводить время с теми, кто тебе действительно дорог, с кем готов хоть на край света в тот же день ехать.. поэтому эта поездка была очень важна. теперь же планируется несколько путешествий на лето. самая важная - в конце июля и начале августа. все подробности будут ещё совсем не скоро. но если получится - то это лето будет незабываемым :)

You May Also Like

2 Comments

  1. Если бы не сказали, что это Гродно, и предположить не смог бы что это Беларусь)

    ОтветитьУдалить
  2. Мама моя мне рассказывала, что ей в Гродно очень понравилось, хочу туда поехать, красиво)
    Breathe to live

    ОтветитьУдалить