Воскресная прогулка в горы

by - 17:58

Всем привет!

Мы наконец-то выбрались за город, погулять по нашим любимым местам, и мы не ожидали, что впереди нас ждёт столько красоты!


Погода в Мюнхене сейчас самая весенняя: температура держится в районе 10-14 градусов тепла, снег совсем растаял, уже где-то появились цветы... Поэтому мы с Сашей, недолго думая, надели кроссовки, одежду полегче, и поехали к Альпам, чтобы погулять по весеннему лесу. Как вы поняли по первой фотографии, нас ждала самая настоящая зимняя сказка! Это было немного неожиданно, но с другой стороны, я всегда мечтала увидеть Альпы, покрытые снегом. И у меня это получилось!


Сразу мы поехали к озеру Eibsee (Айбзее). Почему-то Саша думал, что мы сможем взять лодку и покататься вокруг гор и лесов. Ну да... Покатались :) Озеро было полностью покрыто льдом, и по нему гуляло столько людей! Это было очень круто, и в то же время безумно страшно! Особенно когда мы слышали, как под ногами трещит лёд. Я даже матом начала ругаться (чего я никогда не делаю). Настолько я перепугалась, что мы сейчас под лёд провалимся! А озеро очень глубокое! Поэтому мы поспешили вернуться на берег, но эмоции, которые мы испытали, погуляв по водной глади, остаются с нами до сих пор. Это было что-то невероятное! Хотя в следующий раз я много раз подумаю, прежде чем делать такое снова :)


Когда мы вернулись в город, то решили прогуляться по Гармишу. Как оказалось, все предыдущие разы мы гуляли по Партенкирхен, и в Гармиш даже не заглядывали. В этот раз мы решили исправить сие недоразумение. Оказалось, что эта часть города мне нравится даже чуточку больше! Здесь столько красивых зданий, украшенные различными иллюстрациями, много интересных кафешек. Мне кажется, теперь здесь мы будем гулять намного чаще.


После всех пройденных километров, на Партенкирхен совсем не осталось сил. Я сделала всего пару кадров, и решила на этом остановиться. Даже немного устала бегать постоянно и искать красивые виды. Хотя нет, не так... Я просто хотела насладиться все воочию, а не через камеру. 


Надеюсь, вам понравился этот пост. У меня ещё получился небольшой ролик с нашего путешествия, можете посмотреть: 


Буду рада вашим комментариям!
До скорой встречи!

You May Also Like

3 Comments

  1. Какая красота! Да, провалиться под лед и мой страх тоже. В детстве такое случилось, хорошо, что было совсем мелко...Но запомнилось навсегда!

    ОтветитьУдалить
  2. Такие красивые фото. Очень мне нравятся подобные широкие просторы. Но я мерзлячка, мне бы в теплые края)).


    https://lolazas.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  3. Очень позитивное видео, а фотографии просто супер)

    ОтветитьУдалить