Вам письмо! #письмоотмари

by - 07:30

Всем привет!

Скажите, как вы относитесь к письмам? Потому что я их безумно люблю! Как получать, так и отправлять. С моей недавней регистрацией на Postcrossing и уже получением первых открыток, появилось невероятное желанием заниматься этим постоянно. Вот скажите мне: почему я раньше этого не делала? Каждый раз так интересно откуда придёт очередная открытка! :) Я уже успела получить весточки из Франции, Сингапура, США...


Но сегодня разговор пойдёт не о Postcrossing, а о идее обмена письмами с вами! Мне всегда хотелось начать переписываться с кем-нибудь, или хотя бы просто отправить красивую открытку чтобы порадовать кого-нибудь и подарить хорошее настроение.

Скажите, как вам такая идея? Потому что если вы хотите получить от меня открытку (и, возможно, написать мне ответ?:)), то вот что  вам предлагаю: 

1. Станьте подписчиком моего блога
2. Напишите мне свой адрес на электронную почту marieyanchilina@gmail.com с темой "Письмо от Мари", и через какое-то время вам придёт письмо от меня :)

Я надеюсь, вы поддержите такую идею, потому что мне очень хочется подарить вам хорошее настроение и порадовать вас!

Буду ждать ваших комментариев!
До скорой встречи!

You May Also Like

3 Comments

  1. Маша, я открытки с некоторого времени тоже коллекционирую, так что с большим удовольствием обменялась бы с тобой)))

    ОтветитьУдалить
  2. У меня в блоге был пост, который я посвятила письмам и посылкам. Если будет интересно почитать моё мнение, то проходите по этой ссылке - http://fapfapladybug.blogspot.ru/2016/11/blog-post_41.html
    Думаю, что было бы здорово обмениваться открытками и письмами :)

    ОтветитьУдалить