Кем я работаю? или Как исполнить мечту

by - 08:57


Всем привет!

Как-то в последнее время зачастились вопросы на тему: "Кем ты работаешь?", "Чем занимаешься?" А те, кто знает ответ на данные вопросы и в курсе кто я по образованию, начинает задавать уже "А почему ты работаешь не по специальности?", "Зачем тогда училась в этом университете?"


Мне порой странно это слышать, но мне очень нравится моя работа. И тот факт, что я сама смогла выучиться на неё, заставляет поверить в себя и доказать самой себе, что Всё возможно, главное - захотеть и любить что делаешь.

Я сняла небольшое видео, в котором рассказываю о том с чего всё начиналось, как я шла к данной профессии, где училась и так далее. Я надеюсь, что вы не только узнаете ответы на вышеперечисленные вопросы, но и получите небольшую порцию вдохновения и начнёте заниматься любимым делом :)

You May Also Like

10 Comments

  1. бегу смотреть видео))))

    ОтветитьУдалить
  2. самое сложное и есть - найти себя..
    ты молодец, что так много сделала для своей цели, я пока в поиске..
    кое что хочу попробовать, но никак не решусь..
    Lifestyle Blog Carrie Key
    My Instagram

    ОтветитьУдалить
  3. Я прекрасно тебя понимвю! Надо всегда идти за мечтой, если нужно менять жизнь на 180 градусов и более))
    _________________________________
    Kisses from http://www.ivoryinspo.com/

    ОтветитьУдалить
  4. Мария, тебя очень приятно слушать! Спасибо за видео и вдохновение) порция получилась даже больше, чем ты планировала))

    ОтветитьУдалить
  5. Ооооо, какая знакомая история! Всегда хотела творческую работу, поступила на экономику и сразу поняла - не мое. Но не отказалась от мечты и тоже сама выучилась на дизайнера, безумно люблю свою работу)

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за вашу историю, интересно и приятно было смотреть и слушать:)

    ОтветитьУдалить
  7. Здорово! Я тоже училась в инязе))) но на переводческом факультете, в школе тоже хотелось пойти потом учиться на какую-то специальность, связанную с творчеством, но не сложилось, даже немного в художку ходила. Последнее время часто думаю о том, что мне тоже могла бы быть интересна сфера веб-дизайна. А вы на какие курсы ходили в Минске?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я ходила на курсы в БелХард по веб-дизайну. Мне там дали отличную базу, от которой я смогла уже далее отталкиваться и продолжать учиться самостоятельно.

      Удалить