Summer / Итоги лета

by - 07:30

Мне кажется, я попала в какой-то временной портал, где время летит со скоростью света. Когда лето успело закончиться? И хотя за эти три месяца я многое успела сделать, мне кажется, что прошло не более трёх недель. Наверное, с появлением работы и обязанностей всё в корне меняется, а потому приходится приспосабливаться к таким изменениям. Надо просто привыкнуть.


Это лето подарило мне множество поездок, море опыта, много приятных бесед. Я безумно рада, что я смогла сделать всё, что запланировала. Это значит, что всё реально осуществить. Главное - этого желать и прилагать все усилия, чтобы реализовать задуманное. Мечтам и желаниям свойственно сбываться! Я проверила :)

Про проект "Новая жизнь за год" я не забыла. Эти три месяца я старалась максимальное внимание уделять своему питанию. Хотя если честно, то я поняла простую вещь: чем меньше думаешь о еде, тем лучше результат. Да, важно следить за размерами порции, когда и что ты ешь, но чем больше я думаю "что бы я съела?", тем больше я начинаю переедать. Может, как-то коряво я это объяснила, но это действительно так. Не стоит "заморачиваться" и выготавливать себе море всего, ведь в конечном счёте важен просто баланс. И много спорта! Я нисколько себя не мучила, если хотела съесть что-то вредное или сладкое. Потому что до добра это ограничение не довело бы, поверьте. Надо просто всегда знать меру и не наедаться на ночь.

Что касается моего плана, то тут просто 10 из 10! А точнее 23 из 23. Такого ещё не было, поэтому так приятно смотреть на список, в котором все пункты были вычеркнут :)

1. делать каждый день по фотографии
2. съездить в летнее путешествие
3. посетить новый город
4. попробовать новое блюдо
5. посетить зоопарк
6. съездить на отдых с палатками
7. спеть песню под гитару
8. посетить парк аттракционов
9. поплавать на корабле
10. сделать портфолио работ
11. встретить рассвет
12. погулять по ночному городу
13. сделать летнее видео
14. написать письмо
15. отпраздновать 3тий день рождения блога
16. найти работу
17. составить плейлист с любимыми песнями
18. посетить концерт
19. привести гардероб в порядок
20. научиться фотографировать
21. прочитать минимум 5 книг
22. смотреть больше фильмов на немецком и английском
23. разобрать гардероб


Что я могу ещё добавить? Это лето очень меня порадовало, но и впереди будет много захватывающего и интересного. Буду двигаться дальше и радоваться каждому дню. 

Расскажите про ваше лето. Всё смогли осуществить что планировали? Как вы провели эти три месяца?

Впереди три очень сложных осенних месяца... Это отдельная тема для разговора, и если у меня всё получится, я обязательно поделюсь своим опытом. Пока же идут важные подготовительные работы, и это отнимает много моего времени. Есть некоторые идеи, которые должны осуществиться уже в скором времени и я очень взволнована.

Так что до встречи уже завтра, в первый день осени! 
До скорой встречи!

You May Also Like

3 Comments

  1. Анонимный31.08.2016, 13:32

    Очень вдохновляющий пост ♡ Мне из этого лета больше всего запомнилась велопрогулка, я так давно хотела снова сесть на велик и покататься, и мы таки выкрали один денёчек и взяли велики на прокат. Такое маленькое счастье, но в тоже время такое большое.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. из таких мелочей и формируется счастье :) я очень рада, что ты смогла исполнить своё желание и насладиться прекрасным днём!

      Удалить
  2. Очень рада, что у тебя было такое успешное лето)))) и что все пункты выполнены)))))

    ОтветитьУдалить