Моя косметичка / Summer edition

by - 07:30

Всем привет!

Спустя три месяца делаю снова обзор своей косметички (лето наступило, как никак). В весеннем обзоре я уже рассказывала о своих предпочтениях и какими средствами пользовалась те три весенних месяца. Посмотрим чем теперь буду пользоваться? :)

Лето - время свободы и лёгкости. В моём случае это относится и к косметике, которой я пользуюсь. Про тональные основы я вообще забываю и занимаюсь преимущественно уходом, а из косметики - тушь и блеск для губ. Ну и немного теней можно иногда :) Я себя довольно комфортно чувствую без косметики и пользуюсь ею только когда на работу идти надо, ибо если я не выспалась, то без косметики я всех перепугаю своими синяками под глазами. А так я спокойно и на прогулку схожу не накрасившись, и на какое-нибудь мероприятие. Главное - чтобы кожа была чистая, свежая, без воспалений.

Ежедневный уход


Гоммаж для лица от Yves Roshen
Прекрасное средство, которое отшелушивает кожу и увлажняет её. Нисколько не сушит, чему я безумно рада. Пользуюсь 2 раза в неделю и буду продолжать с удовольствием.


Мицеллярная вода от Loreal
Я рада, что наконец-то закончила мицеллярку от Garnier. Это был сплошной ужас, который оставался у меня плёнкой на лице, который надо было постоянно смывать и который сильну сушил мне кожу. Как начала пользоваться водой от Loreal, все вышеперечисленные проблемы пропали. Совсем. Буду пользоваться с огромной радостью :)


Туалетная вода "Вербена" от Yves Roshen
Моя любовь уже 3 года. Мои некоторые подруги тоже теперь пользуются этой туалетной водой в летнее время и вместе со мной стараются по-экономнее расходовать, чтобы на дольше хватило. Если вы такой же любитель цитрусовых ароматов - вам тоже пора подумать об этой покупке :) Очень свежий аромат, и для лета это самое необходимое.

Декоративная косметика


Тушь для газ от Vivienne Sabo
Чёрную тушь оставила для холодного времени года, а сейчас, как и с уходом, хочется лёгкости и свежести, а потому оттенки я выбрала более интересные. Я остановилась на коричневой и зелёной туши. И если с коричневой более менее всё понятно, то от зелёной я в восторге! Можно забыть о тенях для глаз, потому что она сама по себе очень яркая. Так что буду их чередовать каждый день.


Про блеск для губ от Yves Roshen я рассказывала в моём Wishlist на июнь. Именно из-за этой миниатюры я и решила купить полноразмерный блеск, потому что и текстура, и запах, и цвет меня более чем устраивают. Карандаш-помада от Catrice - мой фаворит уже 2 месяца, цвет у него очень нежный и прозрачный, что мне и надо летом. Тени от Essence лежат у меня всегда в косметичке и придают глазам лёгкое сияние. Большего мне и не надо.

Вот и всё! Лето - время отдыха, так что устрою отпуск и своей коже :)

Расскажите о своих фаворитах на лето. Много ли пользуйтесь косметикой? Какие средства ваши любимые?

До скорой встречи!

You May Also Like

8 Comments

  1. Ничего из этого не пробовала)

    ОтветитьУдалить
  2. Тоже ничего не пробовала, но заинтересовалась)

    ОтветитьУдалить
  3. летом моя кожа отдыхает от косметики) максимум, что использую это тушь и вв-крем, а если на лице нет покраснений то можно и без него!)
    https://twinklelittlstar.wordpress.com/

    ОтветитьУдалить
  4. от мицелярок обратные впечатления, Гарнье очень полюбила, а Лореалем пользуюсь сейчас и ругаюсь на него.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. как интересно, что мнение так различается :) и как всё-таки всё индивидуально..

      Удалить
  5. мне тоже полюбился больше Гарнье, чем Лореаль (правда, Лореаль я розовый брала), но, видать, кожа у всех по-разному реагирует :)

    ОтветитьУдалить
  6. Жаль, что нет фото бирюзовой тушь на ресницах )) Очень интересно как она смотрится )))

    ОтветитьУдалить