Лето в городе

by - 07:30

Всем привет! Как ваше настроение?

Сейчас у кого-то сессия, у кого-то работа... И тем, у кого сейчас начались каникулы или отпуск, могу сказать только, что вы - счастливчики и я вам завидую! Ну а тем, кто как и я, сидят сейчас, полностью погруженные в работу - не падайте духом, ведь лето можно отлично провести не только в отпуске на море или на даче, но даже в городе!

Мой отпуск начнётся в середине июля, а веселиться хочется уже сейчас, поэтому я подготовила некоторые пункты, которые будут спасать меня (и, надеюсь, вас) от будничной рутины и не забывать, что на дворе лето!

1. Летний плейлист
Банально, но факт. Придя с работы или с университета домой, включайте самые яркие и весёлые композиции и отдыхайте! 

2. Ночные прогулки по городу
Жара спала, зажглись огни большого города, людей на улице практически нет, лишний шум пропал, и только изредка проезжающие мимо машины нарушают эту идиллию... Я обожаю вечерние прогулки, плавно перетекающие в ночные. В такие минуты кажется, что весь мир - твой. Поэтому если есть такая возможность, ни в коем случае не отказывайтесь. В компании это особенно весело и интересно.

3. Обзавестись чем-нибудь яркого цвета
Лето - не время для скуки! Особенно если мы отдыхаем в городе. Яркая одежда, аксессуары, косметика... Это может быть всё что угодно. Главное, чтобы это всегда было с вами.

4. Новый любимый напиток
Приготовить или научиться готовить какой-нибудь лёгкий и свежий летний коктейль не составит особого труда, зато подарит массу энергии и хорошего настроения. И если сделать его ещё и полезным, то это будет волшебно. 

5. Только хорошее настроение
Без лишних слов :) Просто наслаждайтесь каждым днём и будьте счастливы! Больше гуляйте, наслаждайтесь хорошей погодой и встречами с друзьями. Сделайте что-нибудь необычное и отлично проведите время.


You May Also Like

4 Comments

  1. Я бы ещё добавила творчество. И вовсе не обязательно уметь рисовать или писать стихи. Достаточно просто выражать свои чувства.
    Спасибо за пост!
    with ♥ by Masha | BRIGHT QUIETNESS

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. отличный совет! я про это как-то и забыла..
      спасибо :)

      Удалить
  2. У меня, не смотря на каникулы, вся голова забита учёбой и экзаменами. И ещё мы не поедем отдыхать(( Но я думаю, что можно отлично провести лето и в городе) спасибо за пост)

    ОтветитьУдалить
  3. да, лето в городе тоже может быть прекрасно, я так соскучилась по ночным прогулкам... но так хочется как можно чаще выбираться за город) там сам воздух придаёт сил

    ОтветитьУдалить