About june

by - 07:30

Поездки сменяются одна другой. Мне нравится такой ритм жизни. Именно таким я и представляла себе лето: активным, насыщенным на приключения, весёлым. За июнь я смогла наконец-то насладиться прогулками и поездками в полной мере и рада, что впереди всего этого будет в разы больше. Лето на то и лето :)


Что касается проекта "Новая жизнь за год", то я уже даже и не замечаю что делаю что-то новое. Мне уже кажется, что всё, что стоит в списке - это и есть моя жизнь. Мне не приходится заставлять работать над очередным пунктом, потому что это получается само собой, без каких-либо лишних усилий. Я в восторге! Тем не менее, я, как и полагалось, следовала пункту "Фрукты и овощи", я старалась больше класть на тарелку зелени, овощей и фруктов. Я надеюсь, мне не надо рассказывать как всё было вкусно? :) Теперь я каждый день буду только так и делать, пробовать что-то новое.

В июле меня ждёт долгожданный отпуск, к которому мы с Сашей уже полным ходом готовимся. Мы решили "сбежать" на две недельки ото всех и насладиться отдыхом. Куда? Всё скоро покажу и расскажу. А пока  разбираюсь с фотографиями из прошлых поездок. Что-то их много насобиралось :)

Пока я очень довольна как проходит это лето. Если так и дальше будет, то счастью не будет предела :)

Расскажите как проходит ваше лето. Какие интересные события произошли? Какие планы на июль?

Желаю и вам отличного настроения и прекрасного лета!
До скорой встречи!

You May Also Like

8 Comments

  1. Я немножко обленилась в последнее время, ещё немного расстраивает, что мы не едем на море в этом году((( Очень не хочется так пропустить лето, ничего не делая. Я стараюсь планировать, больше читать, гулять. В июле хочется побольше рисовать, ещё хочу составить целый список книг, которые хочу прочитать, ещё узнать о каких-нибудь интересных событиях в городе...

    ОтветитьУдалить
  2. я сама часто ищу какие-нибудь интересные мероприятия по городу, если не получается выбраться заграницу. возможно, так твоё лето пройдёт даже интереснее :)

    ОтветитьУдалить
  3. я наверно поеду домой в Ростов и это уже будет для меня путешествие, было бы не так жарко поездок было бы больше, немного подожду :)
    а ты молодец, что не стоишь на месте :)
    http://carriekey.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  4. Фрукты и овощи, пожалуй, этот пункт я соблюдаю круглый год. А летом объедаюсь ягодами)))
    Мой отпуск совсем не скоро, поэтому наслаждаюсь каждым солнечным утром и вечером, когда иду с работы)
    http://toriwesley.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  5. Когда лето именно такое это замечательно))))

    ОтветитьУдалить
  6. Рада, что у тебя насыщенное лето)) в отпуске отдохни там за всех нас:))
    а я пока довольствуюсь малым, готовлюсь к вступительным экзаменам)
    https://twinklelittlstar.wordpress.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. надеюсь, что даже с подготовкой у тебя останется время хорошо отдохнуть этим летом :)

      Удалить