One sunny day

by - 07:30


Всем привет!

Я надеюсь, у вас уже наступила весна? К нам она пришла не так давно, поэтому я радуюсь каждому солнечному дню как ребёнок :) А когда после долгой холодной зимы я наконец-то нахожу первые цветы... В такие моменты меня лучше держать :) Я безумно рада, что за город получается выезжать всё чаще, а это значит, что полюбоваться всей этой красотой вокруг  я могу теперь вдоволь.

Эти фотографии были сделаны в один прекрасный день, когда мы ездили с семьёй моего парня праздновать Пасху. У его бабушки во дворе расцвели прекрасные крокусы, а уже совсем скоро появятся нарциссы и тюльпаны, которые так и тянутся к солнцу. Как только наступило утро и появился "тот самый свет", я схватила камеру и постаралась запечатлеть прекрасные моменты на память. Чтобы однажды, очередной холодной зимой, я смогла зайти в свой архив и получить порцию вдохновения :) Ну а также напомнить себе, что скоро снова смогу это увидеть и что зима всё-таки когда-нибудь заканчивается.


Я сейчас как никогда хочу побольше времени проводить на улице, ведь сейчас такая прекрасная погода! Хочется запечатлеть как можно больше красоты вокруг... Надеюсь, у меня это всё-таки получится, ведь уже совсем скоро я снова переезжаю на весенне-летне-осенний сезон. Мы с моим парнем уже оба ждём того момента, когда сможем посидеть на веранде, приготовить вкусный чай, полюбоваться красивым садом... Но обо всём этом буду рассказывать чуть позже :)

Желаю вам прекрасного настроения!
До скорой встречи :)


You May Also Like

4 Comments

  1. Какая красота! А у нас было тепло, а теперь опять похолодало(( Но это не надолго:)
    http://anyahohlova.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  2. Очень весенние фотографии. Поскорее бы все начало распускаться, не могу на голые деревья смотреть
    http://toriwesley.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  3. красота неописуемая

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивые снимки!

    mary-tur.ru

    ОтветитьУдалить