Belarus Fashion Week / 08.04.2016 / YANCHILINA

by - 07:30

Всем привет!

Сегодня я хотела бы рассказать об одном важном мероприятии, которое проходило в прошлую пятницу, 08.04.2016. В рамках Belarus Fashion Week проходила инсталляция коллекции "Воспоминания о будущем" дизайнера YANCHILINA.


Многие до сих пор удивляются как моя мама всё успевает :) И хотя в этом году на главном подиуме она не смогла поучаствовать, всё же инсталляция - это отличный вариант представить свою коллекцию в рамках недели моды. 

Коллекция называется "Воспоминания о будущем" и посвящена уголку в центре Минска, который рискует превратиться в руины - Северному переулку. Постройки конца 19 - начала 20 века. 

С этим местом у нашей семьи много связано. Я здесь провела всё своё детство и люблю до сих пор приезжать сюда на лето (вы неоднократно видели фотографии в моём блоге, которые я делала в любимом саду). И видеть теперь, как стройка метро съедает этот прекрасный тихий уголок в центре города, без слёз невозможно. Да, дома в плохом состоянии, потому что уже очень старые, а ухаживать за ними стоит очень больших денег, которых у многих нет. Но во дворах всегда всё цветёт и благоухает, а тёплым летним вечером всегда так приятно выйти на веранду с чашкой чая и отдохнуть от будничной суеты. Я снова сюда приеду уже где-то в мае на весь летний период, но постоянный шум от стройки и грязь вокруг будут постоянным напоминание, что теперь всё не будет как прежде.


Что касается самой недели моды, то я обожаю находиться на таких мероприятиях! Там всегда царит невероятная атмосфера, а вокруг очень много творческих и стильных людей. Мне хотелось бы чаще быть на всякого рода тусовках и встречах, но пока это только в мечтах. Но ведь мечты исполняются, если над этим хорошо поработать? :) 

Я с удовольствие покажу вам некоторые фотографии с того дня, а ещё и видео, которое я впервые внимала на свою камеру. Сразу прошу прощения за трясущиеся кадры, ибо я пока не придумала как сделать руки менее "подвижными", чтобы кадры получались более плавными. В общем, мне ещё учиться и учиться :)

А вы были на подобного рода мероприятиях? Расскажите о ваших впечатлениях :)


You May Also Like

2 Comments

  1. Я тоже очень люблю таке мероприятия. Классная коллекция!
    http://anyahohlova.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  2. Интересно заглянуть через видео)
    Согласна насчёт атмосферы таких мероприятий - такое скопление людей творческих всегда заряжает)) Когда я впервые оказалась на неделе моды эмоции зашкаливали - скорее именно от этой атмосферы)

    KATE&STUFF

    ОтветитьУдалить