april 2016 / live in the moment

by - 07:30

Всем привет!

Вы можете поверить, что уже наступил апрель? У меня в голове не укладывается, что уже идёт четвёртый месяц 2016 года. Просто потому, что ещё столько всего не сделано! Так, без паники!... Глубокий вдох - выдох... Двигаемся дальше :)


В последнее время я очень много стала уделять внимания обучению и саморазвитию. Очень много приходится читать литературы, делать постоянно пометки, практиковаться в изученном... Мне кажется, если ты уделяешь много времени своему любимому делу, когда-нибудь оно всё-таки принесёт свои плоды. А это значит, что мечты наконец-то исполнятся :) Поэтому я иногда даже через "не могу" хоть немного, но занимаюсь. Это не быстрый процесс, но дело того действительно стоит.

Что касается моего любимого проекта, то в этом месяце я должна уделить внимание дневнику питания. Вот давно пора было это сделать, но руки никак не доходили. Дело в том, что в последнее время у меня с питанием огромная беда, а именно хочется постоянно сладкого! Не знаю что с этим делать. Может вы подскажете? Меня максимум хватает на дня 3-4, а потом я сама не замечаю, как утром съела целую пироженку, а потом днём какую-нибудь вафельку, потом то, потом это.. И ведь я знаю, что нельзя! Потом сама себя терзаю и в который раз говорю, что вот уже завтра я серьёзно, пуще прежнего буду следить за собой... А потом снова всё по круговой... Пора разбираться! :)

Также мне хочется начать больше гулять по улице, ведь погода сейчас такая прекрасная! Я уже соскучилась по зеленеющим лужайкам, пению птиц и тёплым лучам солнца :) Для этого я как раз и составила playlist, чтобы гулять по паркам и городу было особенно приятно. Надеюсь, вам понравятся эти песни.

Желаю вам прекрасного апреля! :)
До встречи :)

You May Also Like

7 Comments

  1. Очень душевный пост!
    Насчет сладкого: главное, не терзать себя! Я так говорю себе: ну съела и съела, двигаемся дальше. Главное, не зацикливаться на этом, больше движения и все будет ок!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо :)

      тут всё-таки хочется как-то от этой мании избавиться, потому что план "похудеть до 55 кг" и постоянное поедание сладостей ну никак не перекликаются! надо что-то с этим делать :)

      Удалить
  2. Поверить в апрель абсолютно нереально!)
    www.whatpollylikes.ru

    ОтветитьУдалить
  3. Вдохновляющий пост!
    Действительно не верится, что на дворе апрель. А ведь кажется, что ещё вчера было лето...
    http://anyahohlova.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  4. Пусть апрель вдохновит и настроит на нужный лад! Успехов и побольше улыбок.

    with ♥ by Masha | BRIGHT QUIETNESS

    ОтветитьУдалить
  5. Саморазвитие конечно очень важно, как же иначе быть интересным человеком)) А вот пироженки и сладости если хочется, то можно и даже нужно, но немного, иначе рано или поздно все равно произойдет срыв

    http://reckless-diary.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить