#WowSuchSummerTrip2014 / Моё первое видео!

by - 07:30

Всем привет!

На календаре весна, а у меня в блоге самое настоящее жаркое лето! "Почему?" спросите вы. Да потому что кто-то сел однажды вечером в видеоредактор немного побаловаться, научиться делать видео, и решил сделать это на старых записях из путешествия. Не прошло и два года, как говорится! :)

То путешествие в 2014 году было одним из самых запоминающихся для меня, ведь тогда был совсем всё иначе по сравнению прошлыми поездками. Те три недели были незабываемыми! И сегодня я хочу показать вам видео из того путешествия :)


Я уже рассказывала и о планировании нашего путешествия, и о Праге, и о Барселоне. Фотографий ооочень много! Каждый день случалось что-то смешное, поэтому у нас очень много историй и новых традиций :)

Как сказала моя подруга: "по видео компонуются очень хорошие воспоминания о поездке в 2 минуты... шикарная ностальжи))".  Я счастлива, что смогла порадовать моих друзей и создать им хорошее настроение. Предлагаю и вам посмотреть на наше маленькое приключение 2 года назад :)

Буду рада вашим комментариям :)


P.S. На канале уже появилось ещё одно видео о путешествии в прошлом году на Балтийское море, о котором я рассказывала здесь. Надеюсь, оно вам тоже понравится :)

You May Also Like

2 Comments

  1. очень классное видео!
    так понравился поезд, подвозящий напитки) где такой катается?)
    теперь тоже буду снимать видео))

    http://stinaemikh.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо :)

      такие паровозики ездят в ресторане Vytopna в Праге. там очень здорово :)

      Удалить