My ♥ Blogs / часть 4

by - 07:30

Всем привет!

Совсем забыла рассказать вам в феврале о своих любимых блогах, так что исправляюсь в марте (ведь лучше поздно чем никогда? ;) ).

Весной во мне проснулось какое-то невероятное желание развиваться и учиться, что даже меня немного удивляет... Никогда со мной такого не было, ведь я вечная лентяйка! Кажется, во мне проснулись те силы, которые дремали 23 года, и теперь я как вечная батарейка бегаю туда-сюда, пытаясь успеть везде всё-всё-всё :)

А сегодня я хочу рассказать об очередных блогах, которые меня вдохновляют и дарят прекрасное настроение. Надеюсь, вам они тоже понравятся :)





Очень светлый, добрый и вдохновляющий блог! Я каждый раз с нетерпением жду новые статьи Насти, потому что всегда нахожу для себя что-то новое. В её блоге вы можете найти очень красивые фотографии, вдохновляющие посты, интересные DIY и многое другое! 



Ещё одна прекрасная Анастасия, которая заставила меня поверить в себя, в свои силы и понять, что всё возможно, если этого очень захотеть. Именно её пример показал мне, что я смогу начать фриланс, о котором так давно мечтаю (раскрываю тут все свои тайны по поводу будущего :) ). Посты публикуются, к сожалению, не так часто, как хотелось бы. Но как только один появляется - я тут же на её страничке :) И очень люблю Настин Instagram!


Насть много не бывает, правда? :) Новый проект в блоге #MARZIPAN90DAYSCHALLENGE теперь мой постоянный мотиватор убрать очередную булочку до лучших времён, а лучше вообще поделиться с парнем, начать больше двигаться, меньше кушать всякой "бяки" и привести наконец-то своё тело в порядок. 



Прекрасная Валерия, которая рассказывает о стиле, красоте, путешествиях. Видео очень светлые, спокойные... Настоящий релакс и прекрасное настроение после каждого просмотра :) 



Мне сложно подобрать слова, когда я смотрю видео этих ребят... Я наслаждаюсь красивой картинкой и мечтаю, что когда-нибудь увижу всё это своими глазами :) И это случится! Надо только очень сильно постараться ;)

Это были все вдохновляющие блоги этого месяца. Пишите обязательно и о своих любимых блогерах. Буду рада вашим комментариям :)

Всем отличного настроения!
До скорой встречи :)

You May Also Like

4 Comments

  1. Очень интересные блоги)))обязательно буду заглядывать к девочкам)))

    ОтветитьУдалить
  2. Как интересно, открыла для себя несколько новых блогов!

    ОтветитьУдалить
  3. Подписалась на первый блог, очень интересные статьи и задумки. Спасибо
    http://toriwesley.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  4. "Miracles Everywhere" читаю очень давно, когда она только начала вести блог, иногда даже перечитываю ее старые записи, смотрю с чего все началось.:) И спасибо, что посоветовала "Change is good", обожаю такие нежные блоги и фотографии прекрасны.*_*
    http://katyaburavleva.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить