Что подарить на 14 февраля

by - 07:30

Наступает день, который одна половина людей проводит укутавшись одеяло, включив любимый сериал и приготовив море вкусняшек. И есть другая половина, кто готовится, ищет подарок, заказывает столик в ресторане.. Я всё-таки больше присоединяюсь к первой части людей, но за маленьким исключением: мы с моим парнем оба укутываемся в одеяло, включаем любимый фильм и обставляемся кучей вкусняшек :) Ну не понимаем мы этого праздника и почему вокруг него такой ажиотаж творится (чем-то подготовку к 8му марта и Новому году напоминает)!

И всё же без подарка не обойтись. В такой день хочется подарить что-то милое, забавное.. Стоит лучше сделать что-то своими руками, чем тратить миллионы, чтобы признаться в любви. Для этого есть ещё и остальные 364 (ну или даже 365) дней в году, когда это можно и нужно делать.
 

Поэтому сегодня я расскажу что можно подарить своей половинке. Будут и милые подарки, а будут и несколько пикантные и с юмором :)

Давайте начнём!


Выпечка
Подарок №1. В прошлом году я как раз готовила пиццу в виде сердца, и парень был о диком восторге! Можно испечь печенье, пирог, торт, приготовить вкусный ужин.. Всё что угодно! Ведь вы столько сил и любви вложите в каждое блюдо.. Это обязательно будет оценено :)


Открытка
Желательно выполненная своими руками (что совершенно не сложно). В интернете можно найти всевозможные интересные варианты дизайна открыток. А можно просто вырезать сердечко из картона и написать что-нибудь. Так просто, а приятно. 


Баночка с признаниями в любви и сладостями
И вкусно, и очень романтично. Вспомните всё то самое, за что вы любите свою половинку. Ему и ей будет очень приятно :) 


Вязаные вещи
Шарф, или свитер, или варежки, или плед для двоих... Есть такие варежки, которые специально можно носить двоим (давно хочу такой сделать подарок, но жду, когда смогу научиться вязать и сделаю их своими руками). Такой подарок будет отлично согревать в последние зимние деньки.


***
Моё мнение, в такой праздник как 14 февраля стоит иногда подойти к выбору подарка с долей юмора :) Я сейчас не говорю об эротическом белье или игрушках (это уже личное дело каждого), а вот какие-нибудь безделушки типа колокольчика, который призывает поцеловать или обнять любимого (есть различные варианты), или медальки "Самому любимому", или интересного фартука (если ваша половинка любит готовить).. На что фантазии, в общем, хватит :) Такой подарок точно не останется незамеченным.

1. Пепельница / 2. Часы / 3. Табличка на дверь / 4. Фартук

5. Колокольчик / 6. Подушка / 7. Игра "Правда или действие"

И всё-таки мне кажется, самым главным подарком в этот день будет ваше внимание. Сделайте так, чтобы в этот день всем было хорошо.Прогуляйтесь по городу, сходите на каток или просто проведите вечер дома. 

Расскажите о своих планах на этот день. Как вы собираетесь праздновать и будете ли праздновать вообще? Что думаете подарить?

Мы с парнем будем в этот раз целый день в городе и хотим устроить себе небольшую культурную программу. Мы давно никуда не выбирались, так что в этот раз мы решили нарушить нашу ленивую традицию с пледом и фильмом и всё-таки куда-нибудь сходить :) Посмотрим как всё пройдёт.

Всем хорошего настроение и отличной недели :)
До встречи!

You May Also Like

9 Comments

  1. Класные идеи :) Я праздновать не буду, но думаю, сделаю маме милый подарок, так как она Валентина и ее я по-настоящему люблю :3 А еще у моих бабушки и дедушки 14 февраля день свадьбы - 51 год вместе! Поэтому будем думать над подарком этим вечно влюбленным :)

    http://irairalifestyle.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. Мы тоже обычно не отмечаем этот праздник. Абсолютно нет желания выбираться куда то, всюду толпы народу. Дома лучше всего :)

    ☯Участвуйте в розыгрыше в моем блоге!☯

    ОтветитьУдалить
  3. Очень милый и красивый блог!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Мы собираемся сходить на Дэдпула, а потом куда-то покушать:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как здорово!
      Мы тоже в этом году выбрались-таки в город: заказали столик в ресторане, а потом пойдём в одно место, где очень давно хотели погулять :)

      Удалить
  5. последнее время скептически относилась к 14 февраля, а в этом году "пробило" на романтику, да еще и на рукоделие, ужс :) сделаю мужу купоны с желаниями, пусть использует

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я тоже моему парню купоны подарила, так тот боится их использовать что быстро закончатся :)))) приходится успокаивать, что обязательно сделаю ещё :)

      Удалить
  6. Я своему молодому человеку подарила билет в театр) Так тоже была культурная программа. Ходили на "Сушку" (проект по обмену фотографиями), шопинг, обед и кино :)

    ОтветитьУдалить