My ♥ Blogs / часть 3

by - 08:54

Всем привет!

Началось время, когда все праздники уже позади, и в голове появляются первые мысли о весне. Я уже рассказывала, что у меня всегда так, и после Нового года моя тоска по всему тёплому, цветущему и ясному только усиливается. Я уже мечтаю о лёгкой куртке, красивом платье и балетках... А пока приходится укутываться во что-нибудь тёпленькое и стараться меньше думать о морозах и снежной пурге за окном. 

В такие грустненькие, но весьма уютные вечера, меня спасают мои любимые блоги. Последние несколько вечеров - это вышивка в руках (которая, к слову, уже почти закончена и я смогу уже скоро показать вам готовую картинку), чашка чая с лимоном, кусочками имбиря и мёдом и компьютер. О любимых блогах я уже писала в первой и второй частях. Теперь продолжаем, и я расскажу ещё о пяти любимых блогерах, которые вдохновляют и дарят хорошее настроение каждый день :)


Maria Ponomaryova

Мария красиво рисует. В своём блоге она рассказывает о путешествиях, показывает как научиться рисовать, а также у неё вы найдёте всевозможные классные DIY.


Dara Muscat 

Дара - невероятный человек! А её украшения Aloha Gaia сводят меня с ума и я мечтаю когда-нибудь приобрести себе одно из них (а лучше все). Мне очень нравится читать о камнях, о астрологии, о вдохновении... А ещё я люблю влоги Дары из различных путешествий. Думаю, вы поймёте меня, когда загляните в её блог :)



Столько энергии в человеке я ещё не видела :) Нашла канал Леры где-то в середине мая (как раз перед защитой диплома и сдачей экзаменов - и зависла! У меня щёки болели от смеха :) Какая там подготовка? В общем, я пересмотрела все видео и получила массу хорошего настроения на долгие месяцы вперёд. И если теперь мне очень грустно, одно всего-лишь видео о "Парочках, которые бесят" заставит меня улыбаться всю неделю :)


"Привет всем тем, кто творит себя и свою жизнь! Меня зовут Марина, в моих волосах морская соль, а в моей голове – куча всякой ерунды и не очень. Я увлеченный блогер, создатель школы блогинга, но, в первую очередь, я увлечена самой жизнью.

Мой девиз: счастье – это образ жизни. В этом блоге я делюсь тем, из чего складывается рецепт счастья. Все мои взлеты и падения, открытия, сомнения, вдохновляющие знакомства и находки я собираю в одном месте, чтобы они принесли пользу не только мне."

Simple + Beyound 
"SIMPLE + BEYOND — ежедневно обновляемый блог о путешествиях, талантливых людях и приятных повседневных моментах...
На нашем сайте можно найти рассказы о путешествиях по всему миру, фотографии, интересных людях, вкусной еде, а также советы об организации вашей предстоящей свадьбы, информацию о лучших (по нашему мнению, с учетом имеющегося солидного опыта работы) подрядчиках, и о многом другом."


Это была очередная порция вдохновляющих блогов. И снова пишите о своих любимчиках. С прошлых комментариев я нашла для себя немало новых проектов, которые теперь также с удовольствием читаю.

Всем хорошего настроения!
До скорой встречи! :)

You May Also Like

3 Comments

  1. Дара Мускат мне тоже очень понравилась)
    вдохновляющая девушка)
    с остальными познакомлюсь, интересные подборки)
    http://stinaemikh.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  2. дара мускат замечательная
    так же познакомилась новыми, не менее интересными блогами. спасибо за подборку)

    ОтветитьУдалить