Вкусная вода

by - 09:25

Всем привет! 

Идёт первый месяц "Новой жизни"(проект), и сегодня я хотела бы поделиться с вами рецептом вкусной воды, чтобы можно было как-то разнообразить свои будни и начать получать недостающие витамины, которые так нужны в это холодное время года. 

Обычно такую воду (с фруктами и ягодами) я делаю себе летом, когда нужные мне ингредиенты найти проще простого. Но так как сейчас я должна пить больше воды, а постоянно пить пустую воду скучно, я решила уже сейчас начать готовиться к весне (а именно получать витамины и готовить свою фигуру) и добавлять в воду что-нибудь вкусненькое :)


Самый мой любимый рецепт - вода с лимоном! Он не только освежает, но и дарит чувство насыщения на довольно долгое время. Получается ещё вкуснее, если добавить немного мяты. Летом - напиток №1! Сейчас я тоже часто делаю себе такую воду и часто могу добавить ещё порезанный мандарин или половинку апельсина.


Я нашла ещё немного интересных рецептов такой вкусной воды, чтобы скрасить ваши будни и напомнить о скором приближении весны и лета :) 


А вы любите добавлять в воду фрукты? Какие вы добавляете чаще всего? 

Осталось чуть больше месяца до начала весны! Поэтому не откладывайте на потом всю подготовку, а уже сейчас понемногу займитесь собой. И пусть это войдёт уже в привычку :) 

До скорой встречи!

You May Also Like

11 Comments

  1. Обожаю такую водичку :3 Поделюсь еще одним рецептиком) Очень вкусненько получается если добавить у воду яблоко и палочку корицы, и по сезону, и полезно :) Только нужно дать
    настоятся в холодильнике, хотя бы час)

    http://irairalifestyle.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень люблю сочетание яблока и корицы! Спасибо за рецепт. Обязательно попробую :)

      Удалить
  2. Классная идея! У меня дома как раз валяется пол холодильника киви и лимонов:)

    Welcome to my blog - http://bezdushna.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  3. Вот кстати к комментарию выше, много раз читала, что водичка с яблоком и корицей отлично выводит всякие токсины из организма )

    http://isitcatherine.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  4. Постоянно пытаюсь заставить себя пить больше воды, добавление лимона помогает, но хочется чего-то новенького, поэтому обязательно попробую яблоко с корицей. Обычно таким сочетанием я разбавляю кефир, думаю, и с водой должно получится неплохо))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А вот мне не мешало бы научиться пить кефир (так как ну совсем его не люблю, а пить иногда надо). Может, добавив такие вкусные ингредиенты, он мне больше понравится? :) Надо будет попробовать.

      Удалить
  5. баночки поднимают настроение!)

    http://stinaemikh.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  6. очень понравился этот пост)

    ОтветитьУдалить
  7. Очень вдохновило, я даже забыла, что остался последний месяц зимы:) Я, кстати, делаю себе воду с лимоном и огурцом,очень нравится!)

    ОтветитьУдалить
  8. очень люблю воду с лаймом) как летом, так и в течение года) очень освежает)

    ОтветитьУдалить