Первые дни Нового года

by - 07:30


Всем привет!

Наконец-то закончились праздничные выходные и я вернулась в город! Да, я очень рада, что начинается новая рабочая неделя и можно в полной мере заняться действительно важными делами. И хотя поработать полноценно получится только пару дней (ведь с 6го числа я снова начну отдыхать из-за рождественских выходных), всё-таки хочется хорошо распланировать своё время и успеть максимально много.

Эти праздничные дни прошли в разъездах, встречах и валянию до обеда в пижаме.. Я уже устала отдыхать, если честно :) Чему я очень была рада, так это погоде. Наступила настоящая зима, и праздничное настроение появилось само собой. А новогодняя ночь была по-настоящему волшебной! И хоть стояли морозы, и температура опустилась до -20, всё равно я ощущала себя как в сказке. И я действительно ощутила приход чего-то нового. Мне сложно это объяснить это словами, но мне кажется, что с этого года начнётся что-то очень грандиозное. 


С самых первых дней я начала учиться фотографировать. Ведь научиться никогда не поздно. Я люблю качественные фотографии, смотря на которые захватывает дух! И хотя мне до такого ещё очень далеко, я учусь ловить свет и находить выгодные ракурсы. Так что о первых днях этого года расскажут именно мои первые фотографии :)


На последнем фото - один из лучших подарков в этом году (чуть позже расскажу о подарках более подробно)! В этого журавлика я уже давно была влюблена, но когда пару дней назад моя подруга подарила его мне, обнимая, я думала что задушу её от радости :) Я уверена, что этот кулончик станет отличным талисманом в этом году. 

Расскажите оваших праздничных выходных. Как встретили Новый год? Как отдохнули? 

Пора брать себя в руки и начать выполнять задания на этот месяц. И я не забываю о своём плане на год. Все эти дни, начиная с 1го января, я каждый день пью воду и строго слежу за собой. Если хотите присоединиться к этому небольшому проекту, буду только рада :)

Всем отличного настроения!
До скорой встречи!

You May Also Like

21 Comments

  1. Такие красивые фотографии) если это только начало твоего творческого пути, то думаю, потом фотографии будут получаться именно такими, как ты и описала)

    ОтветитьУдалить
  2. Печенька очень аппетитная)))
    http://toriwesley.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  3. Красивые фото! С новым годом! :)
    У меня пока еще полноценный отдых не начался, но уже скоро начнется :)

    ОтветитьУдалить
  4. Хорошие фото)
    Здорово, что есть желание учится, я вот тоже учусь))
    Где тебе удалось найти морозный узор на окне? Для меня это воспоминание детства, даже сейчас в -14 на пластиковых окнах нет такого чудесного узора, а жаль(
    С Новым годом!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Хорошие фото)
    Здорово, что есть желание учится, я вот тоже учусь))
    Где тебе удалось найти морозный узор на окне? Для меня это воспоминание детства, даже сейчас в -14 на пластиковых окнах нет такого чудесного узора, а жаль(
    С Новым годом!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо :)

      эти красивые узоры я сфотографировала у бабушки дома. там все окна красивыми узорами покрыты(где-то начиная с -15) :) сама рада как ребёнок когда вижу такую красоту :)

      Удалить
  6. Фотографии очень понравились) Я тоже мечтаю о хорошем фотоаппарате) Всё же на сколько бы ни был хорош мой телефон, а сделать на него те фото которые мне хочется, я не могу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Прекрасно понимаю! Именно поэтому я и мечтала купить фотоаппарат. Я купила себе полупрофессиональный, ведь фотографом я точно не собираюсь становиться, а вот красивые фотографии на память (не селфи с телефона) хочется иметь уже сейчас :)

      Удалить
  7. Ням ням печенька хахах)) мне нравится, ой с этими праздниками можно превратиться в мешок картошки.. Сама жду будней)) успехов тебе в новом году.
    www.anastasiaengel.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у меня дома стоооооооолько ещё сладостей лежит... и мне их нельзя! точнее я не могу столько сладкого есть. я не то что на мешок.. я уже на пингвина перекатывающегося похожа :) пора с этим прекращать, ведь я же хочу привести себя в форму :)

      большое спасибо! и тебе всего хорошего в новом году :)

      Удалить
  8. Фото хорошие, продолжай в том же духе!

    Welcome to my blog - http://bezdushna.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  9. Красивые фотографии! Какой моделью фотоаппарата пользуешься, если не секрет? )
    http://kira-gebbels.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо :)

      фотоаппарат - Canon 600D. я брала сразу в комплекте с тремя объективами, чему бесконечно рада :) можно много практиковаться и учиться разным техникам съёмки..

      Удалить
  10. Ты огромная молодец! Уже сейчас, на начальной стадии твоего обучения фотографии от них уже захватывает дух, очень красиво! :)

    Я тоже устала отдыхать, хах, хочется в школу, растрястись маленько :)

    Всего наилучшего в этом году! Да поможет тебе журавлик :)))

    xoxo, Nastya Deutsch

    NEW POST ON MY BLOG

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо :)

      у меня с первых чисел началась работа, чему я безумно рада :) надоело дома без дела валяться..

      Удалить
  11. Так и чувствуется настроение зимы - с одной стороны, морозной, а с другой - такой уютной и сказочной.
    Успехов Вам!

    ОтветитьУдалить
  12. журавль просто восхитительный! как и все фотографии)

    http://stinaemikh.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить