Hello, autumn!

by - 15:30

Вот и сентябрь на дворе. Как так быстро летит время? Ещё вчера все радовались первым летним денькам, каникулам.. А теперь снова в школу, в университет, на работу.. Хотя что касается учёбы, то тут я не сильно расстроена :) Да, было больше шансов остаться дома, прогуляв очередную скучную лекцию, или сбежать погулять в парк и насладиться чем-нибудь вкусненьким. Теперь стало всё намного серьёзнее, зато нету никаких экзаменов и домашних заданий, которые я всегда так не любила. 

Хотя что касается учёбы сейчас, то на работе у меня ещё испытательный срок, в течение которого я должна очень много выучить о своей специальности чтобы разбираться во всех тонкостях. И это, хочу вам признаться, отнимает очень много времени. А мне же хочется ещё найти этой осенью себе различные курсы по вечерам после работы, чтобы не застрять в этой рутине..


Всё-таки этой осенью будет море всего интересного! Я уже предвкушаю все те события, что произойдут в скором времени. Это очень волнительно, но это уже такая традиция: всё самое важное и интересное происходит именно осенью! Именно за это я и люблю эту красивую и загадочную пору: нельзя заранее предсказать что будет дальше. 
Я практически закончила с моим планом на осень, потому что мне нравится когда всё организованно. Я сразу вижу какие передо мной стоят цели и я стараюсь сразу придумать как их реализовать. Моим летним планом я более чем довольна, ведь получилось сделать так много!


Осень - волшебная пора! Наслаждайтесь каждым её днём, вдохновляйтесь и двигайтесь вперёд к своим мечтам :) Теперь пора вместе с природой начать меняться. Так что не забывайте и про отдых, хорошо? Да, учёба и работа действительно важны, но не стоит и о себе забывать.

Так что всем отличного настроения и успехов во всём!
До скорой встречи! :)

You May Also Like

4 Comments

  1. Ответы
    1. спасибо! и тебе всего самого хорошего :)

      Удалить
  2. Сегодня было первое 11 сентября за 15 лет, когда мне не надо было идти ни в школу, ни в университет. Такое странное чувство) Но одновременно с этим чувствую, что эта "взрослая" жизнь принесет еще больше классных воспоминаний) Удачи тебе с твоими планами на осень и "нырянием" в рабочие будни)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня это 1 сентября тоже первое, когда я не пошла ни в школу, ни в университет. Но я даже как-то не сильно ощутила это, забыла про это. Похоже, я стала совсем взрослой :(

      Большое спасибо! И тебе прекрасной осени :)

      Удалить