Hello, August!

by - 12:45

Скоро осень, за окнами август,
От дождя потемнели кусты,
И я знаю, что я тебе нравлюсь,
Как когда-то мне нравился ты.

Мне кажется, эти строки идеально описывают нынешнее настроение. Два летних месяца пролетели как один день! Мне порой страшно как быстро летит время, но ничего с этим не могу поделать. Так что мне ничего не остаётся как сказать "Привет, август!"

Мне не хочется, чтобы вы грустили. Да, скоро лето закончится, но всё-таки есть ещё 30 дней, когда вы можете сделать столько всего невероятного! Не сидите дома! Гуляйте с друзьями, путешествуйте, веселитесь, отдыхайте. Если у вас вдруг тоже за окном пасмурно как у меня сейчас, не обращайте на это внимание. Погода никогда не может быть помехой хорошему настроению :) Воспользуйтесь этим, раз на улице не такая жара, когда невозможно в городе и получаса провести под палящим солнцем. Сейчас самое время для прогулки/занятия спортом/посиделок у костра с друзьями на природе.. Да всё что угодно! На что фантазии хватит :)

Я тут смотрю на свой летний список, который составляла ещё в июне. И как же это здорово, что почти все мои пункты исполнены :) Осталось совсем немного, и как раз август идеально подойдёт для их реализации. В конце месяца обязательно подведу итоги и расскажу что получилось осуществить, а над чем всё-таки предстоит поработать.

Расскажите как у вас проходят каникулы/отпуск?

Ну а чтобы создать вам отличное настроение, я создала небольшой плейлист. Всем хорошего августа!
И до скорой встречи! :)

 

You May Also Like

8 Comments

  1. И не говори, время летит так быстро. Оглянуться не успеем, как придет осень, так еще один месяц лета нужно провести на полную катушку))

    ОтветитьУдалить
  2. Согласна со всем, что написано! Хороший плейлист, под настроение:)

    х

    mynameiskristina blog
    // bloglovin

    ОтветитьУдалить
  3. What a wonderful blog you`ve got here!
    Definitely following on GFC now:)

    *You`re welcome to take part in necklace giveaway Necklace Giveaway

    ОтветитьУдалить
  4. Приятный, позитивный, мотивирующий пост) Спасибо! То что нужно для раннего утра)
    Надеюсь, что этот август окажется замечательным, возлагаю на него большие надежды. Однако по поводу приближающейся осени совсем не беспокоюсь, так как очень ее люблю... и даже больше чем лето) Август обычно вдохновляет на осеннюю романтику, поэтому всегда был для меня самым волшебным летним месяцем.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я тоже очень люблю осень :) у меня в это время года очень много праздников, а на улице всегда такая сказка!
      однако лето я всегда очень жду, особенно в конце зимы. поэтому когда эти три месяца очень быстро проходят, на душе всё-таки немного грустно. и всё же впереди столько потрясающих событий будет! так что ни в коем случае не буду расстраиваться :)

      Удалить
  5. Привет! Отлчный пост ) Я тоже написала вчера список дел на август, для тех, кто не успел распробовать вкус лета = )

    ОтветитьУдалить
  6. Отличный пост, очень вдохновляет! А я наоборот очень рада, что наконец то наступил август, скоро в отпуск)) Я ждала этого с апреля месяца))

    Подписваюсь на ваш блог и буду очень рада видеть у себя в гостях http://veronica-mangojuice.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо за плейлист! Вот я для себя списков на лето не составляла, но зато купила себе скейт и это просто сделало мое лето незабываемым!!!!

    http://bezdushna.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить