Девичник

by - 17:33

Всем привет! Как настроение?

Наконец-то наступили выходные! И пока у меня есть минутка, то решила вспомнить и рассказать о девичнике, который я посетила на прошлой неделе. Моя подруга и уже бывшая однокурсница Таня выходит через неделю замуж. Это такое замечательное и волнительное событие! Жаль что я не смогу посетить его, зато остались прекрасные воспоминания с девичника.


Одной из фишек этого праздника был дресскод. Все девочки, кроме Тани, должны были одеться парнями! Некоторые вошли так в образ, что я действительно решила, что передо мной стоит мужчина и я никак не могла понять что он тут сейчас делает. Весь вечер мы танцевали, пели, ходили в баню, играли.. Никто не расходился до глубокой ночи. До сих пор вспоминаю эти несколько дней с улыбкой :)

Признаться честно, это был мой первый девичник. До этого никогда не посещала такие вечеринки, поэтому изначально я понятия не имела как это всё будет проходить. И тем более не знала о таких интересных традициях как, например, отпускать в небо воздушные шарики с уже девичьей фамилией невесты. Это было так трогательно :) Сразу вспомнила как ещё в школе мы отпускали в небо воздушные шарики во время выпускного. 


Эти два дня в Бресте были замечательные :) И главное остались весёлые фотографии с того дня, которые будут ещё долго заряжать позитивом и напоминать о том безумстве, что творилось тогда. 

А вы когда-нибудь были на таких вечеринках? Что необычного происходило у вас? Чем запомнилось? :) Мне будет очень интересно узнать как вообще такие праздники проходят :)


You May Also Like

3 Comments

  1. Судя по фотографиям, вы отлично провели время:))

    ОтветитьУдалить
  2. Вау, идея с таким дресс-кодом - это супер!)

    ОтветитьУдалить
  3. Невеста выглядит просто и со вкусом)) нравится))

    ОтветитьУдалить