Last exams!

by - 19:57

Бешеные глаза, трясущиеся руки, огромные синяки под глазами и улыбка до ушей.. Именно так выглядит студент, который только что закрыл свою последнюю сессию! :) Я до сих пор не могу в это поверить, если честно. Наверное, два часа сна сегодня перед экзаменом мне не дают сконцентрироваться на главной мысли.. А именно "Это твоя последняя сессия, Маша!"


Всё самое страшное и тяжёлое позади.. Последний экзамен по правовому обеспечению внешней экономической деятельности был самой последней преградой. Я несколько дней пыталась выучить все законы, уставы. Не самая простая задача, особенно когда мозг ну совсем не хочет запоминать какую-либо информацию. Знаете, вот после экзамена выходишь с кабинета и сразу освобождаешь мозг от ненужной информации. Сдал - и забыл. Так вот на пятом курсе это уже происходило у меня на этапе изучения материала. Вроде вопрос выучила, а как начинаю рассказывать - ну совсем провал!

И всё же я взяла себя в руки и за три дня выучила почти весь материал. Последний вечер так вообще уснула с конспектом в руках :) Главное, что теперь это всё позади! Я невероятно счастлива!


Впереди ГОС и защита диплома. В конце этой или начале следующей недели мне отдадут проверенный материал, так что я смогу исправить все недочёты, которые там будут в дипломе.. Ну и пойду уже печатать для защиты :)

Хорошей всем недели :)


You May Also Like

2 Comments

  1. Поздравляю))Недавно сдала ГОС и это безумное счастье))

    http://katekasatckina.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо :)

      мои поздравления тоже! удачи на защите диплома! :)

      Удалить