InstaDays

by - 13:31

Всем привет! Как настроение?
У меня уже полным ходом сдаются последние экзамены, чему я несказанно рада :) Времени для подготовки стало больше, появилось время и для свободного времени. Хотелось бы ещё больше времени уделять веб-дизайну. Сейчас на мне висит несколько важных проектов, поэтому как только основные экзамены и подготовка к диплому закончатся, то сразу побегу за любимое дело! :)

Недавно я писала, что вдохновение для меня очень важно. Без него всё из рук валится, делать совершенно ничего не хочется. Этого допускать нельзя! Тем более, когда до начала каникул осталось так мало, а силы надо найти на последние домашние задания, курсовые и так далее.

Instagram является для меня одним из самых важных источников хорошего настроения. Я люблю больше всего фотографировать всё то, что меня окружает: красивые пейзажи, цветы..


Сказать, что я провожу здесь каждый день, ничего не сказать :) Нету и пары часов, чтобы я не просматривала любимые профили и наслаждалась шикарными снимками. Мне до такого качества ещё очень далеко. Но и я стараюсь, чтобы мой профиль выглядел красиво.


Я всё ещё ищу себя! Ищу правильные ракурсы, свет. Обработка фотографий также очень важна. На это всё я смотрю в первую очередь. Очень расстраивает тот факт, что когда гуляешь по улице/парку и видишь вроде как хороший кадр, не всегда это получается сфотографировать как видишь. Учиться, учиться и ещё раз учиться :)



Всем хороших выходных, море хорошего настроения и успехов во всём :)

You May Also Like

4 Comments

  1. Удачи на экзаменах!!
    http://defishencia.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! очень стараюсь, ведь это самые мои последние экзамены в университете :)

      Удалить
  2. Весьма прилично получается)

    ОтветитьУдалить