Hello, December!

by - 21:01


Всем привет в последнем месяце этого года!

Как начался у Вас этот день? Расскажу немного про свой..
Первая мысль, с которой я сегодня проснулась: "Как всё изменить и успеть сделать вовремя?" Настоящее положение вещей меня совсем не устраивает. Осталось меньше двух недель до завершения моей практики, начали поступать заказы по веб-дизайну, постоянно надо помогать дома.. Я не жалуюсь, честно :) Просто рассказываю какая каша-малаша у меня сейчас в голове :) Держать всё в голове невероятно сложно. А ведь необходимо ещё и всё успеть это доделать..

В общем сегодняшний день я провела с максимальной пользой! А именно составила расписание! на каждый день. Иначе, друзья мои, я точно ничего не успею и просто запутаюсь что кому должна :)
Итак.. Для поддержания боевого духа приобрела уже сейчас ежедневник на следующий год, куда буду записывать отныне все свои планы! Так делала и в этом году и теперь прекрасно понимаю насколько это удобно, когда под рукой есть такой хорошенький помощник. В конце был приобретён маленький бонус в виде красивого чехла на телефон. Ведь надо же себя чем-то порадовать :)

В общем приоритеты на данный момент расставлены. Пора браться сперва за самые важные дела! И только после того, как со всем этим разберусь, взяться за всё остальное!

Если у Вас, мои дорогие читатели, под конец года насобиралось много дел, и Вы не знаете с чего начать "разгребать" этот завал, просто сядьте за стол, возьмите листок бумаги, и распишите всё что Вы хотели бы успеть сделать. А далее обозначьте для себя что действительно важно в первую очередь, а что может и подождать ещё пару недель.. Надеюсь, что у Вас всё получится :) Ну и себе того же желаю ^_^

You May Also Like

3 Comments

  1. Дельный совет
    У меня, наверное, записей больше в мобильном в заметках чем в блокноте, но написанное от руки совершенно иначе воспринимается, более близко, что ли. Особенно это нужно для планов, писать от руки.

    ОтветитьУдалить
  2. Отличного вам декабря и веселых праздников!

    mary-tur.ru

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошего вам декабря!


    Приглашаю вас в свой блог! Меня зовут Елизавета и я надеюсь, что мой мир вдохновит Вас на что-то новое :)
    http://atevazilerd.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить